Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1246 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Видовая квартира с балконом в самом сердце Санкт-Петербурга! На набережной Канала Грибоедова 93 с прекрасным видом из окон и балкона на канал. Тихая набережная даст Вам покой и уют. Двухкомнатная квартира с кухней. До 6 человек. Есть все необходимое - кабельное ТВ, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня. Второй этаж. Охраняемый двор с машиноместом для Вашего авто - опция за дополнительную плату 350р в сутки (общедворовой сбор). В 5 мин пешком метро Сенная Площадь. Невский проспект в 15 мин не торопливым шагом. Приглашаем Вас в наши апартаменты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,0август 2026
Алексей
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Топовое расположение с шикарным видом. Есть парковка во внутреннем дворе, что очень важно для гостей на машине. В квартире есть все необходимое. Второй этаж в доме без лифта тоже стоит отнести к достоинствам, тащить чемоданы не так далеко. За такую цену, в такой локации и таким видом, вряд ли что-то найдете.
Недостатки:
В целом на фото видно, что это обычная квартира, без изысков и современного ремонта. Но квартира подуставшая. И в целом я готов простить все нюансы кроме наверное одного, это держатель душа, он не регулируется и установлен так, что весь поток пролетает над головой и бьет ровно в дверцы душа т.е. параллельно земле. Это в целом копеечная вещь, которая сильно добавила-бы комфорта если бы его поменяли на регулируемый. А если добавить еще хотя бы одно получку, будет просто супер. Но в целом, для тех кто хочет пожить в историческом центре Питера, с прекрасным видом на канал им. Грибоедова, за адекватные деньги, я рекомендую, несмотря на определенные недостатки.
Александра
9,7июль 2026
Александра
9,7июль 2026
1 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира просторная, светлая. Соответствует фото. Достопримечательности в пешей доступности.
Пользователь
9,0июнь 2026
Пользователь
9,0июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Видовая квартира расположена в историческом центре, светлая чистая, есть все необходимое для проживания. Удобное расположение. Спальные места удобные. Хозяин внимательный, разрешил заселение раньше, что очень удобно. Рядом дворец Юсуповых, Мариинский театр. Потрясающий вид с балкона на канал грибоедова. Внутри тихий двор с детской площадкой, много магазинов и ресторанов. До метро Садовая, Сенная или Спасская 10-12 минут пешком.