Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
667 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Внимание! Это именно комната в большой трёхкомнатной квартире. Вместительная, двухуровневая, вся только в вашем распоряжении, но комната. Удобная кровать, места для хранения, рабочая зона, зона отдыха - всё продумано в этой комнате. Комната закрывается на ключ. Также в квартире живёт хозяйка, Лиза, и есть комната для размещения 1 гостя. Ванная, туалет (раздельный с/у) и кухня общие для всех обитателей квартиры, но, честно сказать, пересекаются все редко, очередей в ванну или туалет нет :) Всё дезинфицирую.
На кухне вы найдёте весь необходимый инвентарь для готовки, посуду, холодильник, полки для хранения.
Квартира расположена в рядом с такими музеями и достопримечательностями как Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера. Дворцовая площадь. Вам обязательно понравится соотношение цены и качества!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Это трех комнатная квартира с двумя уровнями: первый уровень комнаты, второй уровень кухня и спальня в некоторых комнатах. Уровни сделаны самодельно, так как потолки там видимо под 5 метров. Ремонт сделан ужасно из картона на гвоздях и клее)) Постояльцев тут мало - поэтому никто никому не мешает при пользовании ванной и туалетом. Нужно учесть что это бабушкина квартира с соответствующей старой мебелью и запахами. Света верхнего нигде нет, только светильники и подсветка. Полумрачная квартира. На кухне грязно очень. Я ночевала где ночи: спала очень плохо, неуютно! На один раз - может и ничего, но второй раз сюда возвращаться не хочется!
Недостатки:
Комары (их очень много, средства не помогают) Запах (если у вас аллергия или астма - вам точно не сюда. Пахнет сыростью и старой мебелью и еще чем -то неприятным) Цену такую ставят только за расположение - квартира прямо напротив адмиралтейства
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
В квартире были все удобства – вешалки, утюг, фен, полотенца, тапочки. Был казус с комарами, но хозяйка оплатила средство против них, так что мы остались довольны. Есть кухня. Поблизости много туристических мест, магазин 24 часа, сувенирные, дорогие и не очень рестораны/кафе, да и само метро в 5-ти минутах ходьбы. Спасибо большое хозяйке!! Благодаря ей, хочется возвращаться в Питер снова и снова
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Расположение супер! Хозяйка большая умница, очень внимательная и отзывчивая! Спасибо большое за отпуск!!!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
24 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
OLGA
июнь 2025
OLGA
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличное место. Рекомендуем.