3 199 

Двухместный номер с 1 кроватью

в гостевом доме На Гороховой
Суперхозяин
9,9
(220)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • рабочий стол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • биде
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Внимание! Это именно комната в большой трёхкомнатной квартире. Вместительная, двухуровневая, вся только в вашем распоряжении, но комната. Удобная кровать, места для хранения, рабочая зона, зона отдыха - всё продумано в этой комнате. Комната закрывается на ключ. Также в квартире живёт хозяйка, Лиза, и есть комната для размещения 1 гостя. Ванная, туалет (раздельный с/у) и кухня общие для всех обитателей квартиры, но, честно сказать, пересекаются все редко, очередей в ванну или туалет нет :) Всё дезинфицирую.

На кухне вы найдёте весь необходимый инвентарь для готовки, посуду, холодильник, полки для хранения.

Квартира расположена в рядом с такими музеями и достопримечательностями как Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера. Дворцовая площадь. Вам обязательно понравится соотношение цены и качества!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Марина

Достоинства:

Это трех комнатная квартира с двумя уровнями: первый уровень комнаты, второй уровень кухня и спальня в некоторых комнатах. Уровни сделаны самодельно, так как потолки там видимо под 5 метров. Ремонт сделан ужасно из картона на гвоздях и клее)) Постояльцев тут мало - поэтому никто никому не мешает при пользовании ванной и туалетом. Нужно учесть что это бабушкина квартира с соответствующей старой мебелью и запахами. Света верхнего нигде нет, только светильники и подсветка. Полумрачная квартира. На кухне грязно очень. Я ночевала где ночи: спала очень плохо, неуютно! На один раз - может и ничего, но второй раз сюда возвращаться не хочется!

Недостатки:

Комары (их очень много, средства не помогают) Запах (если у вас аллергия или астма - вам точно не сюда. Пахнет сыростью и старой мебелью и еще чем -то неприятным) Цену такую ставят только за расположение - квартира прямо напротив адмиралтейства

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В квартире были все удобства – вешалки, утюг, фен, полотенца, тапочки. Был казус с комарами, но хозяйка оплатила средство против них, так что мы остались довольны. Есть кухня. Поблизости много туристических мест, магазин 24 часа, сувенирные, дорогие и не очень рестораны/кафе, да и само метро в 5-ти минутах ходьбы. Спасибо большое хозяйке!! Благодаря ей, хочется возвращаться в Питер снова и снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Расположение супер! Хозяйка большая умница, очень внимательная и отзывчивая! Спасибо большое за отпуск!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
OLGA

Достоинства:

Отличное место. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета Шарая

Хозяин жилья: Елизавета Шарая

был на сайте: 6 минут назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.