Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1111 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь22 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем к размещению уютную евродвушку в удобном транспортном расположении города в квартире есть все самое необходимое. Рядом находится станция метро и железнодорожная станция, что позволит быстро добраться как до центра города, так и до прекрасных пригородов санкт-петербурга, таких как царское село и павловск. Аэропорт расположен в 15 минутах от дома. Рядом с квартирой расположены большие торговые центры, где вы сможете найти все развлечения и магазины. Во дворе дома большая бесплатная парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0июль 2026
Валерия
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира очень хорошая и в удобном расположении. Если будем приезжать, остановимся еще.
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на 3 дня. Расположение — огонь: метро рядом, доехать до Царского Села и Петергофа было максимально просто и быстро, от данного расположения очень удобный выезд. Но главный восторг — это, конечно, вид с 22 этажа (фотки прилагаю). Внутри есть абсолютно все: вся необходимая техника, утюг, фен, посуда, полотенца, тапочки, гель с шампунем. Отдельный респект хозяину Ивану за организацию: заселились бесконтактно, быстро, он всегда был на связи. Два круглосуточных магазина в шаговой доступности спасли нас вечером с продуктами. Рекомендую от души! Лучшее соотношение цена/качество и вид!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение: рядом множество магазинов, рядом находится станция метро. В квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания гостей. Хозяин всегда на связи, очень доброжелателен. Однозначно рекомендуем!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Фото соответствуют. Все очень понравилось! В квартире есть все до мелочей! Расположение очень хорошее - рядом метро, магазины, ТЦ. Хозяин поразил своим радушием и гостеприимством! Так что, если в Питер, то только сюда.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, хорошая, фото соответствует. Метро близко. Иван был на связи.