Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1105 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь22 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем к размещению уютную евродвушку в удобном транспортном расположении города в квартире есть все самое необходимое. Рядом находится станция метро и железнодорожная станция, что позволит быстро добраться как до центра города, так и до прекрасных пригородов санкт-петербурга, таких как царское село и павловск. Аэропорт расположен в 15 минутах от дома. Рядом с квартирой расположены большие торговые центры, где вы сможете найти все развлечения и магазины. Во дворе дома большая бесплатная парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, 2 раз приезжаем сюда. Все что нужно под рукой. Мило и уютно. Метро рядом это вообще круто. И все магазины.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое для комфорта, удобное и быстрое заселение, удобная логистика с учётом пробок.
Сергей
9,3май 2026
Сергей
9,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Удачное расположение квартиры. Рядом есть все самое необходимое, наличие мечта для парковки авто. Квартира свежая, чистая и хорошая посуда для готовки (если требуется). Не увидел стиральную машинку, но нам и не требовалось, возможно кому-то актуально.
Недостатки:
Предлагаю Ивану заменить одеяла - они уже жёлтые, фуу под таким спать. Что-то ещё лежало в диване, вроде наматрасник - тоже бы заменить.
Иван, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Стиральная машинка находится в ванной комнате за белой дверкой, надо было вам спросить, если не нашли.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Заселили нас раньше времени.. Квартира🔥 полностью соответствует описанию: чистая, уютная и современно оборудованная. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания. . Расположение квартиры также порадовало — в нескольких минутах ходьбы от метро. Хозяин предоставил подробную инструкцию по использованию всех удобств, что сделало заселение ещё более удобным. Очень рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и удобное жильё. Оценка 10+