Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
327 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уютная большая светлая комната 18 м2 в трёхкомнатной квартире с гостеприимной хозяйкой. Две комнаты сдаются гостям, в одной хозяйка проживает сама. Просторная квартира возле метро Нарвская, рядом с центром города хранит уют и характерную атмосферу старого Ленинграда.
Замечательное расположение в исторической части города, возле центра и основных достопримечательностей.
Рядом с домом парк Екатерингоф, а также множество магазинов, ресторанов, кафе, салоны красоты, музеи, театры и кинотеатры.
На первом этаже дома находится столовая.
Мы рады приветствовать путешественников со всего мира!
Добро пожаловать!
В комнате для вас двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, комод и столик. Без стеснения могут разместиться 3 человека. На кухне предусмотрено своё отдельное рабочее место, отдельный холодильник и чайник. Также для вас есть все необходимые мелочи для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, посуда, масло, чай.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом метро и остановка автобуса. В квартире чисто, хорошее постельное белье. Много полезных мелочей, которых часто не бывает в других квартирах. Отдельная благодарность за возможность раннего заселения и позднего выезда.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все, расположение квартиры около метро Нарвское, буквально пять минут, в квартире чисто и очень уютно.Хозяйка очень доброжелательная и приветливая, хотелось бы ещё раз приехать.
Маргарита
10,0июль 2025
Маргарита
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, всё в шаговой доступности: метро, автобусные остановки, магазины, ТЦ, аптеки. До достопримечательностей 20-40 мин. Квартира соответствует фотографиям, чисто, вся посуда в хорошем состоянии. На кухне есть масло растительное, специи, чай, кофе, сахар, соль. В ванной имеется гель для стирки, гель для душа, шампунь, мыло, даже мужская пена для бритья. Отдельно большое спасибо хозяйке за позднее выселение, в девять часов вечера, не выгнали на улицу с ребёнком и не взяли за это деньги!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое. Близко от метро, до центра можно доехать на автобусе.