Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая просторная квартира с новым дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле в 15 минутах от центра Санкт-Петербурга в тихом старинном дворе с действующим фонтаном встретит Вас максимальными удобствами. Предоставляем ещё дополнительное место раскладушку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Всё необходимое есть. Отличное расположение, недалеко метро. Заселение бесконтактное. Всё чисто и красиво. Во дворе фонтанчик. Отлично отдохнули!
Ярослав
июль 2024
Ярослав
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, полностью соответствует фото.
Недостатки:
Один кондей (но два никто и не обещал). Но с учетом текущего лета в Питере, второй бы пригодился
Дарья
июль 2023
Дарья
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира в приятном районе. Чистота, уют, комфорт - все про неё. Есть все необходимое, как из техники так и бытовых мелочей. Много разной посуды, чистое бельё и белоснежные полотенца. Есть дополнительные пледы и одеяла. Отличное месторасположение, до метро 7 минут пешком, рядом Магнит, а также заведения где можно вкусно поесть после долгой прогулки по городу. Быстрая обратная связь, оперативное заселение.
Екатерина
июль 2023
Екатерина
июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира. Чистая, уютная, светлая. Всё, что необходимо, в квартире есть. Удобно очень ,что есть сушка для вещей. Тихий спокойный район. В 10 минутах ходьбы метро. Хозяйка отзывчивая, идёт на контакт и реагирует на просьбы, вопросы. Если снова приедем в Питер, с удовольствием снимем эту квартиру снова.
Дмитрий
июнь 2023
Дмитрий
июнь 2023
22 июня 2023
Достоинства:
Хороший дом сталинской постройки с высокими потолками и большими окнами. Очень светлая и просторная квартира. Расположение близко к историческому центру Санкт-Петербурга. Из парадной выходишь во "двор-колодец" - это так по Питерски. Сделан хороший, свежий ремонт. В квартире есть всё что необходимо в быту.