Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1034 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты расположены вблизи живописного парка, 20 минут езды от аэропорта "Пулково", полчаса от исторического центра города.
В квартире есть все необходимые удобства, чтобы сделать Ваше проживание максимально комфортным. Уютный уголок, чтобы провести время с друзьями и расслабиться за бокалом вина; рабочая зона, чтобы доделать все текущие задачи; ковать с ортопедическим матрасом для отличного сна.
В апартаментах есть все необходимые технические приборы, включая плиту с духовкой, посудомоечную и стиральную машины, микроволновую печь, холодильник, утюг.
Квартира расположена на десятом этаже, откуда открывается чудесный вид на городские закаты.
Желаем вам приятного отдыха!
Perfectly located 20 min from the airport, 30 min from the historical center of the city.
All the required conveniences to make your stay comfortable.
Cosy corner to spend the evening, chat with friends and have a glass of vine; a desk in case you need to fulfill some working tasks; an orthopedic mattress for the most comfortable sleep.
The apartment is equipped with all necessary technological facilities, including an oven, a washing machine, a dish-washer, microwave oven, an iron and fridge.
The apartment is situated on the 10th floor, providing beautiful views of St.Petersburg sunsets.
Wish you a most wonderful stay!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
24 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира для 2 -их или для небольшой семьи, всё необходимое для жизни есть- постельное, полотенца, плита, микроволновая печь, а также фен и утюг. Очень гостеприимная и вежливая хозяйка. Мария всегда на связи.
Недостатки:
Тяжело включается свет на кухне.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая,удобно расположена, автобусные остановки в 5 мин,но мы с мужем не ленились,шли пешком до метро 16 мин,и через 20 мин уже в центре города. Бронируйте не пожалеете,рядом живописный парк,магазины.Хозяйка прелесть,в квартире есть всё самое необходимое.В следующий раз будем в Питере,только эту квартиру будем снимать. Было так хорошо,что уезжать не хотелось.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
май 2025
Анна
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень всё понравилось))