Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
912 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент с кухонной зоной.
Зелёный, тихий, закрытый двор.
В доме есть два ресторана, недалёко магазин дикси одна минута пешком, рядом большие торгово-развлекательные центры, рынок. Набережная реки фонтанки одна минута пешком. Золотой треугольник санкт-петербурга! Рядом все достопримечательности, адмиралтейство, дворцовая, нева, невский проспект, казанский, троицкий, никольский собор-максимум 30 минут прогулочным шагом!
В студии оборудована всем необходимым: на втором уровне двуспальный матрас 200×200, на первом уровне складной диван 160×200, постельное бельё, полотенца, есть телевизор, интернет, небольшая кухонная зона для приготовления пищи со всей необходимой посудой; эл. чайник, плитка, холодильник, микроволновка. В студии своя уборная комната с санузлом, небольшой душевой, есть фен. В общем коридоре стиральная машина, утюг и гладильная доска.
Заселение начинается с 14ч, выезд до 12ч.
Депозит не входит в стоимость аренды жилья, он оплачивается отдельно при заезде. Возвращается в день выезда после осмотра студии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ульяна
10,0май 2026
Ульяна
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Маленькая уютная двухуровневая квартира, чистая. Есть всё, одноразовые тапочки, полотенца, сковородка и кастрюлька. Место расположения прекрасное, есть 24/7 магазин «Перекресток», до достопримечательности 15-20 минут. Метро рядом и разные станции. 🚉
Недостатки:
Для меня минус — это то, что кровать на втором этаже, 30 тыс. шагов и Питер, и потом еще как-то нужно доползти до второго уровня до кровати…
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Ульяна! Будем рады видеть вас снова! По поводу кровати, в объявлении указано, что кровать на втором ярусе. На первом — складной диван. Возможно, упустили этот момент при бронировании.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Аппартаменты очень маленькие, но для двух человек вполне достаточно, чтобы переночевать. Всё, что нужно для проживания, имеется. Фото соответствует действительности. Менеджер, очень вежливая, приятная женщина, ответила на телефон даже ночью, когда мы заселялись. Спасибо большое))
Дмитрий, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Добрый день, все хорошо, спасибо. Но все таки для 4 людей очень мало места. И не мешало бы добавить хотя бы один стул. А так все хорошо, спасибо.
Дмитрий, хозяин жилья
Анастасия, добрый день. Согласны, номера маленькие. Спасибо за отзыв.