Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в районе метро Лесная (прямая ветка до площади восстания 4 станция) пешком 25 минут или на троллейбусе 5-7 минут. Развитый район, все магазины в пешей доступности, на территории жк много парковочных мест, есть детские площадки. Маршрут 31 троллейбуса очень удобен, вы легко можете доехать до Петроградки и насладиться прогулкой по прекрасным улочкам, все самые лучшие кафе и рестораны тоже на Петроградской стороне, а также до конечной метро Спортивная и пешком прогуляться до Петропаловской крепости. В квартире есть всё для вашего комфортного пребывания: комплект полотенец по 2 шт на каждого гостя, чистое постельное бельё, кондиционер, кофемашина, мультиварка, полный комплект посуды, тв смарт и многое другое, В квартире не курят, штраф за курение в размере залога 4000 рублей. Заезд после 15:00, выезд до 12:00, при наличии возможности более раннее заселение предоставляется бесплатно, более поздний выезд за доплату 250 рублей час до 18:00, позже-стоимость суток. Проживание с мелкими животными допускается за доп плату 500 рублей сутки. Будем рады видеть вас нашим гостем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уборка оплачивается при проживании от 5 суток
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина Николаевна
август 2024
Марина Николаевна
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка. В квартире чистота и уют. Для проживания всё имеется. Рекомендую
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Софья
август 2024
Софья
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Проживание было комфортным! Квартира опрятная и стильная. (Особенно хотелось бы отметить матрас. Он суперский, аж захотелось себе такой же). Продуктовые магазины, аптеки и кафе в шаговой доступности. Замков на входной двери два, так что вы в безопасности! До метро "Лесная" можно добраться на автобусах/троллейбусах за небольшой срок. Весьма удобно. Хозяйка очень приятная и отзывчивая женщина. Спасибо большое за теплый приём!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Жду вас снова!
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная, есть всё необходимое для проживания. Остановка троллейбуса и метро рядом. Огромное количество магазинов в шаговой доступности. Хозяйка Оксана очень доброжелательный и отзывчивый человек. Спасибо за гостеприимство.
Оксана, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за теплые слова, приезжайте ещё!
Дарья
июнь 2024
Дарья
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, уютная квартира. Есть все необходимое! Спасибо , рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Дарья, благодарю за отзыв, очень рада, что вам было комфортно у нас, ждём ещё!
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
3 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0