12 500 

Четырехместный стандарт № 5 в апарт-отеле Дворики Петра
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты из восьми номеров. Расположены в исторической центральной части города. Вблизи станции метро "сенная", "спасская", "садовая". Сама улица гороховая является достопримечательностью города. Наличие большого количество баров и ресторанов, сделает ваш отдых не забываемым. Рядом такие достопримечательности как, адмиралтейство, казанский собор, дворцовая площадь и многое другое. Все номера имеют мини кухню с плитой и комплектом посуды. Холодильник, телевизор, постельный комплект. В номерах бесплатный wi-fi. В общей зоне микроволновая печь, кулер с водой, стиральная машина и гладильные принадлежности. Возле отеля бесплатная общественная парковка. Размещение с животными по предварительной договоренности. В номерах запрещено курение и проведение вечеринок, с 22. 00. Соблюдение тишины. При заселении платится залог в размере 3000 р. Владелец в праве отказать в заселении

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Расположение комнаты просто 10 из 10. Метро рядом, до Невского тоже не далеко. Комната очень уютная. Ремонт внутри не дорогой, но все очень уютненько. Найти дом непросто. Нужно сразу звонить хозяйке по номеру телефона, который приходит в сообщении. Цена тоже просто супер. Мы с мужем остались довольны. В следующий раз обязательно приедем снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Комфортно ! Соответствует заявленному !! В отличном месте , рядом много разных магазинов !! Были одни сутки не успели воспользоваться всем что предложено . Очень интересный интерьер!! Для компании из 4 человек вполне вместительно !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

В целом, очень даже не плохо! Управляющая Лариса приветливо встретила, при заселении все объяснила. Номера-чистенько, уютненько. Для ребенка дала небольшой матрасик, что бы он спал не внизу один на диване, а с нами на 2 этаже-вроде мелочь, а приятно)

Недостатки:

Единственный минус для меня-это то, что окна выходят на оживленною улицу, где ещё располагается место для тусовки молодежи. С одной стороны-вроде удобно, что в центре живёшь, с другой стороны-окна ночью не открыть-очень шумно с улицы. Имейте это в виду, если, тем более, едите с детьми.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Чистенько, хорошее расположение. С ребёнком комфортно. Достаточно тихо)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 10 часов назад

участник с апреля 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 51 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.