3 500 

Кузнецовская улица, 11

Студия
Гости рекомендуют
9,9
(30)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 19 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Студия косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электроплита
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • книги
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Удалённое заселение
Студия на 19 этаже с отдельным кухонным пространством в московском районе Санкт-Петербурга.

До станции метро парк победы 800м. До аэропорта 20 минут, до центра 25 минут.
В доме магазин «пятерочка», аптека, в соседних домах ресторан «пхали-хинкали», лучшая в питере шаверма «vkusnodoner» и 2 кальянных. В 500м рестораны «телепицца», «чито гврито», «italy», «якитория».
В пешей доступности 2 парка для прогулок в хорошую погоду: парк победы (прокат лодок, катамаранов, велосипедов) и парк авиаторов.
Если вы на своём автомобиле, есть бесплатная парковка во дворе или платная охраняемая парковка рядом с домом.
Дизайн студии продуман для полного погружения в атмосферу санкт-петербурга. Мы позаботились обо всём, что нужно путешественнику. В студии имеется:
- Двухъярусная двуспальная кровать
- Розетки рядом с кроватью, ночник над каждым ярусом кровати.
- Постельное бельё, полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа
- Стиральная машинка
- Фен
- Утюг с гладильной доской
- Стол для работы
- Телевизор, wi-fi
- Микроволновая печь, плита, холодильник
- Тарелки, кастрюли, сковородки, чашки, бокалы для вина
- Два зонта для прогулок по санкт-петербургу в любую погоду.

В квартире могут разместиться от 1 до 4 человек. При необходимости может быть предоставлено дополнительное спальное место – раскладная кровать.

Если вы бронируете квартиру для двоих, то по умолчанию к заселению готовим только двуспальное место на первом ярусе. По предварительной договоренности платно подготовим двуспальное место на втором ярусе (через площадку бронирования).
Выезд до 12, въезд с 15 часов. Если есть необходимость более раннего заезда или позднего выезда, сообщите заранее, мы всегда пойдем навстречу, если есть такая возможность. За каждый час позднего выезда без предварительной договоренности 500р.

Курение в студии запрещено (есть датчики дыма), но разрешено на общем балконе на этаже. Кстати, с него открывается отличный вид на закат. Соблюдение тишины с 22 до 8 обязательно. Проводить вечеринки запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Larisa

Достоинства:

Квартира-студия на 2-3 чел. В квартире есть все необходимое. Были 3-7 января, была даже маленькая елочка и конфеты! Все необходимые мелочи, включая чай-кофе, приправы, соль-сахар. Была даже губка для обуви, т.к. на дорогах в Питере очень грязно, то это оказалось очень важно! Однозначно рекомендую эту квартиру тем, кого не затруднит добираться до центра на метро с пересадкой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Комфортно, уютно. Отличный вид из окна. Атмосферно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Снимаем данное жилье уже не первый раз. Очень внимательная и уважительная хозяйка. Фото полностью соответствуют реальности. Квартира очень теплая. Расположена в удобном месте, рядом две пятерочки, много кафе. Поблизости (5-7 минут пешком) до Парка Победы. Можно добраться до Дворцовой площади и других достопримечательностей за пол часа. Рекомендую данную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Удобное расположение. Вежливая и внимательная хозяйка. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Удобное бесконтактное заселение. Рядом станция метро и два очень красивых парка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Безупречная квартира! Очень уютная и комфортная обстановка, есть всё необходимое, ни о чём не нужно беспокоиться; чувствуется, что хозяйка очень заботливая и ответственная! Лёгкий и удобный процесс заселения! Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз! Всем однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Хозяин жилья: Лариса

был на сайте: 5 дней назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.