Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная квартира-студия в самом сердце золотого треугольника Санкт Петербурга в замечательной локации. Квартира двухэтажная. Можно свободно жить семье из 4 человек.
В квартире есть все необходимое, для комфортного проживания: полотенца, постельное бельё, тапочки, мыло, посуда, электроплита, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, телевизор, чайник, микроволновка. Установлен кондиционер. Бесплатный wi-fi кабельное телевидение.
В двух минутах ходьбы Мариинский театр, в 10 минутах ходьбы остров «новая Голландия» и река Нева. Многие и самые интересные достопримечательности города в пешей доступности. Вокруг находятся множество кафе, баров и ресторанов. Остановки общественного транспорта у главной парадной. До ст. Метро сенная площадь всего 15 минут ходьбы. Есть парковочное место со своим ключом от ворот. Приезжайте – будем очень рады.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Евгений ,спасибо вам огромное нам все понравились! Расположение недалеко от Невского проспекта, в шаговой доступности! Все что нужно рядом! В студии уютно, чисто все необходимое есть! Очень хороший человек, все подсказал рассказал! За четыре дня благодаря ему мы побывали везде! Обязательно приедем еще и только к вам👍
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Квартира с хорошим ремонтом, чистая. Находится в двух шагах от Мариинского театра и Новой Голландии. Во дворе уютно, есть очень милые местные коты. Прямо у дома остановка, автобусы ходят часто, можно легко добраться до всех достопримечательностей (хотя до Невского и набережных можно и пешком) или до автовокзала, что очень экономит деньги и время. Кухня небольшая, но есть вся необходимая техника и посуда. Отдельное спасибо хозяину Евгению - прекрасный человек, к которому можно обратиться по любым вопросам. Рекомендуем для комфортного отдыха!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дина
июль 2025
Дина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Относительно недалеко от центра - можно дойти пешком за полчаса. В пешей доступности всякие "гулятельные" места. Приятно удивило, что в такой маленькой студии есть кондиционер. Хозяин оперативно решает все возникающие вопросы.
Недостатки:
Сначала после заселения не работал чайник и толком не было горячей воды. Сообщила хозяину, он приехал и всё разрулил. Чайник "с пинка" заработал :) но всё же стоит его нормально починить. Воду, оказывается, вовремя не дали после отключения, а нагреватель еле работал. Такие моменты хорошо бы проверять заранее перед заселением. Вода течёт какая-то жёлтая и это не проходит. В ванной затхлый запах сырости. На кухне не хватало элементарно подсолнечного масла, но позже хозяин принёс. Если надо куда-то ехать в другую часть города, то до метро далеко, 20 минут пешком.
Евгений, хозяин жилья
Здравствуйте. Несколько дней думали всем миром отвечать на этот отзыв или нет. В итоге как там у знатоков – отвечает Николай Двинятин)) Вы знаете что такое золотой треугольник Санкт-Петербурга? Это такая невидимая граница исторического центра опоясанная тремя точками от реки пряжки до Смольного собора. Центром этого золотого треугольника примерно считается Почтамская улица – это недалеко от Исаакиевского собора. Так вот наша маленькая студия находится как раз примерно в этом месте. В этом старинном доме когда-то проживала семья санкт-петербургского губернатора Льва Николаевича Перовского. Впоследствии его дочь Софья стала фигурантом уголовного дела, которые историки изучают по сей день. Убийство царя Александра второго было первым в мире преступлением, связанным с покушением на столь высокую особу. Вот такой вот локационные экскурс. А так спасибо вам большое за это отзыв я обязательно приму все ваши замечания и устраню их. Мы очень любим своих гостей. Очень много хороших людей приезжает и мы настоящему делаем их счастливыми и будем продолжать это делать. Ещё раз спасибо.
Елена Михайловна
июль 2025
Елена Михайловна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Замечательная, компактная студия, в самом центре города. Удобная локация. Есть все необходимое, доброжелательный, гостеприимный владелец. Благодарим за хороший прием и комфортное проживание. Отдельное спасибо за кондиционер.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хороший хозяин. Квартира со всеми удобствами в центре города.