Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерские апартаменты в стиле лофт c панорамными окнами. Современная мебель, белоснежный текстиль и обильное естественное освещение создают идеальную атмосферу для отдыха. Апарткомплекс 2019 года постройки, расположен на набережной реки малая Нева, на Васильевском острове - центральном районе Санкт-Петербурга. Центр города, эрмитаж, Невский проспект всего в 15 минутах на такси или в 10 минутах на метро от станции Приморская, которая находится в 10-15 минутах ходьбы, круглосуточная охрана. Зона отдыха и ресторан, кофейня, тренажерный зал.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,0май 2026
Анна
9,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Чисто, всё соответствует фото. Приятное постельное бельё. Удобная и большая кровать. Блэкаут-шторы. Тишина. Спать было очень комфортно.
Недостатки:
Не было обычных мелочей: бумажных полотенец, ватных дисков, ватных палочек, зубочисток. Хозяин это в итоге по запросу отправил. Но я не хочу думать о таких вещах на отдыхе. Есть стиральная машинка, но нет стирального порошка или геля. Нет шторки для душа или ограждения, поэтому после душа весь пол в ванной в воде.
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Оперативная связь с хозяином. Тихо в номере. Всё отлично!
Анна
9,7март 2026
Анна
9,7март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Понравилось отношение, чистота, свежий комплекс.
Недостатки:
Далековато от метро.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. Просторные. с очень хорошей звукоизоляцией. Есть все необходимое для проживания. плюс минимальный набор: чай, соль, сахар. Очень отзывчивый и внимательный хозяин. В общем твердая пятерка. Единственное пожелание хозяевам, это процветания в бизнесе! Большое Вам спасибо.