Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0май 2026
Маргарита
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, 3 минуты от метро, чисто, уютно, все необходимое есть! Удобная кровать, классная душевая, 2 сан узла! Прекрасное отношение от хозяйки, заселила по возможности раньше! Отдельное спасибо за внимание!
Заневский, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобно, красиво,, чисто. Благодарим хозяйку Людмилу за душевный приём. Если что то забыли, всё необходимое есть. метро рядом, до центра три остановки метро. Прекрасно, если хотите хорошо провести время в Питере.
Заневский, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алёна
10,0февраль 2026
Алёна
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Останавливаемся у Людмилы не в первый раз, нам очень нравится. В квартире очень чисто и уютно, есть все для комфортного проживания. Хозяйке большое спасибо за гостеприимство!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Шикарная хозяйка Людмила, мы ещё в поезде, она уже смс прислала и адрес и где квартира и как ехать и где выйти, и она нас уже ждала в 8 утра. Добрались быстро, заселила, шикарная и уютная, теплая комната, везде такая чистота, что даже пыли нет. Очень много всякой посуды, все для твоего удобства. В квартиру вечером, когда возвращались, как будто ты домой вернулся. Людмила милая и добрая, заботливая и отзывчивая, все идеально было!!! Если я приеду в Питер, то только к ней и вернусь!!! Люда, вам огромное благодарность!!! Желаю, процветания, хороших туристов, крепкого здоровья, и успехов всегда во всем!!! Мое вам почтение!!!!
Дилара
10,0ноябрь 2025
Дилара
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично, хорошее расположение