Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1923 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент.
Уютные апартаменты, расположенные в самом центре Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от Московского вокзала. Есть все как для длительного, так и для кратковременного проживания: кухня, санузел, wi-fi, все необходимые предметы быта, одноразовые средства личной гигиены, самостоятельное заселение. Апартаменты располагаются в историческом центре Санкт-Петербурга с активной инфраструктурой: 2 минуты до Московского вокзала, ТЦ "Галерея", ТЦ " Стокманн", ст. м. "Пл. Восстания", Невского проспекта. 3 минуты до главной улицы Петербурга — Невского проспекта. Неспешно прогуливаясь по Невскому проспекту, по дороге созерцая памятники архитектуры, Вы увидите основные достопримечательности — Исаакиевский собор, Спас на крови, Эрмитаж, Дворцовую площадь, Петропавловскую крепость и т.д. В 10-х минутах ходьбы знаменитый перекресток Пять углов. А также самая длинная «ресторанная улица» Петербурга — улице Рубинштейна, с множеством кафе и ресторанов. Окна апартаментов выходят во двор, что обеспечивает покой и тишину нашим гостям. самостоятельное заселение; два спальных места на втором уровне и диван-кровать — на первом (для 4 гостей макс.); собственный душ и туалет; мини-кухня; холодильник; микроволновая печь; эл.чайник, посуда; ТВ и WI-FI; одноразовые средства личной гигиены; постельное белье и полотенца; фен;
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка Татьяна- замечательная женщина! Приехали утром, заселение к 14-00, Татьяна предложила оставить вещи в общем коридоре, что было очень удобно! В квартире есть все необходимое, чисто, в шаговой доступности Московский вокзал! Все понравилось, спасибо!
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Внутри всё, как на фото. Но в ванной комнате отсутствует вентиляция. Шторка душа в плесени. Лестница для нас не была критичной.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, бесконтактное заселение и выселение. Чисто и тихо, хотя квартира напротив вокзала находится. Только в ванной нужно заменить шторку для душа.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все рядом, поесть, погулять, вокзал
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Познакомились лично с хозяйкой квартиры. Приятная, обаятельная, добродушная женщина.