Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1717 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Квартира-студия с прекрасным расположением. Находится в самом центре города в шаговой доступности от основных улиц: до Лиговского проспекта 500 м, до Невского проспекта 800 м. Оснащена всем необходимым как для длительного проживания, так и посуточного. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, оснащенная всем необходимым. Также предоставляется в пользование фен, гладильная доска, утюг, стиральная машина, Wi-Fi. Есть возможность оставить вещи до заезда и после выезда. В доме есть лифт. Окна выходят на улицу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
23 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Максим, спасибо огромное за высокую оценку. Вы очень приятные и позитивные гости, будем всегда рады вас видеть снова! 😍
Nannapat
март 2025
Nannapat
март 2025
29 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина Ким
август 2024
Марина Ким
август 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Идеальное расположение рядом с Москвоским вокзалом. До метро пешком 7 минут. Рядом есть рынок, магазин Магнит, Дикси, аптека круглосуточная. Заселили раньше, за что спасибо огромное. В номере чисто. Одну из проблем с душевой решили в этот же день.
Недостатки:
Протекала душевая кабина, после мытья-огромная лужа воды. Парадная-это отдельная боль. Я конечно понимаю, что не все зависит от одной организации. Но всю неделю был постоянный запах пива/мочи/сигарет. Очень сильная слышимость, стены картонные). Короткая простынь на кровати, которая постоянно съезжала.
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Очень милая студия, с мега удобным расположением, всем необходимым и прекрасными хозяевами.
Стас
сентябрь 2024
Стас
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось все, жили восемь дней, ни одного нарекания, новый ремонт, без контактное заселение, быстрая обратная связь, обязательно вернёмся 👍