Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в доходном доме Погоржельских находится в трех минутах ходьбы от станции метро Технологический институт, но при этом в тихом переулке. Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи - соседнее здание. До Набережной Фонтанки и Сенного рынка - 5 минут. Рядом несколько парков и невероятной красоты Витебский вокзал. Мариинский театр 9 минут на такси.
2 кровати в спальне и диван-кровать в гостинной, кухня, раздельный санузел.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Проживали втроём с 2-х летним ребенком. Просторная квартира, адекватная цена. Расположение отличное, метро в 5 минутах ходьбы неспешным шагом, рядом столовые, пекарни, магазины. Большое спасибо хозяевам, что разрешили заселиться на час раньше и выехать на час позже. В общем нам все понравилось, но было бы неплохо наличие обогревателя, при отсутствии отопления без обогревателя холодно. Также почему-то на троих одно полотенце для умывания, но обошлись, т.к. ребенку привезли с собой. Обращаться к хозяевам не стали, чтобы не тратить свое время, т.к. они не всегда были на связи. Ну а в остальном все хорошо.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Расположение очень хорошее, метро прям очень близко. До центра очень близко. Квартира просторная, потолки высокие.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
жилье понравилось, особенно месторасположение, фото квартиры соответствуют реальности
Маша
август 2025
Маша
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира 10/10, все соответствует фото. В квартире чисто, есть все необходимое, а по расположению это наверное самые удобные апартаменты в которых мне доводилось жить, буквально 2 минуты от метро Тех.институт. По приезде нас встретила милая уборщица и все рассказала. Большой плюс, что хозяева пошли на встречу и дали заселиться пораньше:)
Надежда Владимировна
июль 2025
Надежда Владимировна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира в реальности гораздо лучше, чем на фото. Очень просторно, высокие потолки. Всё есть для комфортного проживания. Очень удобное расположение - метро в двух шагах, множество магазинов и кафе на любой вкус. Собственник квартиры всегда на связи и, что очень приятно, без проблем идёт на встречу, если это возможно. Спасибо большое, процветания и всех благ!