Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся просторная студия 23 кв. м в 5 минутах ходьбы от м. Чкаловская. Есть второй (спальный) этаж.
Квартира находится на первом этаже в одном из самых красивых домов Петроградской стороны — в доходном доме Н. Н. Лейхтенбергского. Окно выходит в очень тихий двор (летом очень зелёный, ухоженный палисадник).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
все соответвует описанию. чистая квартирка, близко метро, крестовский остров в пешей доступности. до петропавловки тоже можно прогуляться. машину можно оставить во дворах. хозяйка Александра очень контактная, лёгкое заселение и выселение. шума никакого нет (наверное шумные были наши дети). отличный вариант для проживания в этом районе.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Внимание, граждане туристы, которые планируют отдых в Санкт-Петербурге! От души рекомендую данную квартиру!!! А сейчас подробнее. Жили мы в этой квартире 7 дней,, семья из 4-человек ( 2 врз+2 ребенка). Размещение для 4х не скажу что просторно, но для переночевать, в полне себе комфортно. В квартире есть абсолютно вся необходимая посуда, небольшой холодильник, чистое постельное бельё, полотенца по паре на каждого и много всяких мелочей. Хозяйка очень внимательная, всегда на связи. Видно, за квартирой следят. По локации: рядом достаточно ресторанов, кафе где можно вкусно не очень дешево позавтракать. До метро 6 минут реально, там же магнит, перекресток. Короче, надо брать!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Приезжали в Питер с коллегой в командировку. Выбирали квартиру рядом с нашей локацией. От московского вокзала минут 35 на автобусе. От м. Чкаловская идти минут 5. Сама студия расположена в доме с очень красивым фасадом. Не поленитесь, посмотрите и оцените )) Студия на первом этаже, двор спокойный, при входе в подъезд неприятный запах. Нам попались соседи с ребенком, оказались очень шумными, слышали всё, о чем они вели разговоры. Но здесь уж как повезет. Александра, хозяйка, очень гостеприимна. Почти сразу же отвечает на вопросы в сообщениях. Разрешила оставить вещи до заселения и также мы оставили чемоданы после чекаута, так как уезжали домой на ночном поезде. В квартире есть всё, что нужно, включая одноразовые тапки, сушилку для обуви. Дамы, фен отличный, свой можете не брать )) Посуда отличная, всё чистое. И сама квартира очень чистая и стильная. В округе есть кафе и магазины, возле метро "Теремок" для тех кому быстро и недорого. Есть где гулять, без проблем можно доехать до Невского. Маленькая ложка дегтя ) Не хватает крючков в ванной. Поручни хорошо бы закрепить. От души рекомендую Александру и эту квартиру для проживания в прекрасном городе на Неве. Фото соответсвуют.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка Александра. Всё рассказала и показала, при возникших проблемах очень быстро отвечала на звонок и давала подробные инструкции. Расположение прекрасное, метро совсем рядом, на автобусе за полчаса — и вы на Невском. Продукты, ресторанчики, кафешки в шаговой доступности. В студии есть всё для комфортного проживания, и самое главное — очень тихо со двора. Есть где прогуляться. Очень рекомендую для отдыха и деловых поездок.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Супер студия, отличная хозяйка! И расположение, и наполнение квартиры великолепное. Даже сушилку для обуви предложили))) Мило сидеть с кофе на подоконнике, хорошее постельное белье, и особенно порадовало одеяло!