3 500 

5-я Красноармейская улица, 17

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Окунитесь в атмосферу исторического петербурга. Удобное расположение вблизи нескольких станций метро и двух вокзалов. Основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Апартаменты расположены в тихом дворе на первом этаже и имеют свой отдельный вход. Разделены на три зоны: спальня, кухня, гостиная. Эргономичное и функциональное пространство для отдыха, знакомства с городом и бизнес-поездок. В наших апартаментах есть всё, что бы вы чувствовали себя, как дома: холодильник, микроволновая печь, бокалы, кофеварка капельная, чайник, стиральная машина, утюг, чай, кофе, специи, снеки, вода, посуда для приготовления пищи. Гостям предоставляются: шампунь, гель для душа, средства личной гигиены и фен; моющие средства, бумажные полотенца и тп. Фрукты, как комплимент при заселении. Двуспальная кровать и диван 158х85 с возможностью спального места для ребёнка до 12 лет, стол и четыре стула. Размещение с животными и детьми до 3-х лет по предварительному запросу и согласованию деталей проживания. Уборка не входит в стоимость аренды и составляет 2000 рублей. Доплата за ребёнка - 500 руб. В день. Проживание животных оплачивается отдельно.
В пешей доступности пять станций метро: технологический институт, пушкинская, звенигородская, балтийская, сенная площадь. Два вокзала: балтийский - направление псков, петергоф и витебский - царское село. Московский вокзал - три станции метро или 20 минут на такси. От/до аэропорта 60-80 минут на общественном транспорте. В пешей доступности остановки трамваев, троллейбусов и автобусов. Удобная локация позволяемо вам без проблем добраться в любой конец города.
Мы постарались сделать наш интерьер максимально светлым и солнечным, что немаловажно в нашем городе. Имея огромный опыт путешествий, мы знаем какой важной частью поездки является место проживания и насколько это может осложнить или облегчить пребывание в другом городе или стране. Поэтому, постарались сделать так, что бы вам было максимально комфортно у нас в гостях.
Внимание: стоимость может варьироваться от срока аренды, дат и дней недели.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Стоимость может варьироваться от срока аренды, дат и дней недели. Животные оплачивается отдельно.

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.