8 580 

Большая Конюшенная улица, 1

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(64)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • каток
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • биде
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Трёхкомнатная квартира, созданная по дизайнерскому проекту, в историческом доходном доме купца Ушакова (год постройки 1849, стиль эклектика). Просторная и уникальная, с отреставрированной антикварной мебелью и сохранившимися печами.

Окна выходят на большую конюшенную улицу.

В квартире три изолированные комнаты: спальня, гостиная и кабинет. В квартире могут проживать не более 4х гостей, включая детей.

Квартира оборудована современной системой кондиционирования и отопления, что обеспечивает комфорт в любое время года. В ванной комнате установлена качественная сантехника. Есть вся необходимая техника: стиральная машина, утюг, фен, микроволновка, индукционная плита, чайник, холодильник.

Безлимитный wi-fi. Городская платная стоянка рядом с домом.

Дом находится в историческом районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь максимально удобным. Эрмитаж — за углом, множество кафе, баров и ресторанов, знаменитая пышечная и универмаг длт, все в шаговой доступности. Рядом расположены несколько театров, музеев и ключевых достопримечательностей, до которых можно дойти всего за пять минут. Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание исторической архитектуры и современного комфорта.

Спальные места:
Кровать 150х200
Диван-кровать 150х190

Самостоятельное заселение по кодовому замку: заезд возможен с 16:00.

В день заезда, как только горничная уберет квартиру, высылаем коды от электронных замков в telegram. Все коды индивидуальны, срок действия кодов - строго на время пребывания в квартире.

Гарантированный ранний заезд оплачивается дополнительно. Ранним заездом считается прибытие раньше стандартного времени (16:00)

Поздний выезд оплачивается дополнительно. Поздний выезд - выезд позднее стандартного времени (12:00)

Qr код для оплаты проживания высылается на telegram. Оплата при заселении.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

17 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

Великолепная атмосферная квартира, отличное расположение. Из неудобств- колонка. При правильном подключении (по инструкции), температура воды нестабильна, то кипяток, то холодная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасная историческая квартира, описание и фото соответствуют. Очень удобное расположение, мы не пользовались транспортом вообще, везде ходили пешком, до Дворцовой площади/Эрмитажа через красивый дворик или набережную 5 минут пешком. На этой же улице знаменитые пышки (очередь может быть на пару часов, имейте ввиду) В квартире чисто, уютно, есть все для комфортного проживания. Конечно, это 1 этаж, окна выходят на Б. Конюшенную (на которой расположены кафе и рестораны, напротив клуб) и ночью может быть довольно шумно, но после целого дня экскурсий и прогулок это ерунда) Звук топота копыт лошадей тоже добавляет своего шарма (ходят и ночью), мне было приятно это слышать даже ночью) Буквально за углом Спас на Крови (звон колоколов слышно даже с закрытыми окнами, очень красиво) Летом с утра (и наверное днем) может быть жарко и душно (окна большие и солнечная сторона), но есть сплит-система) Спасибо, за атмосферную и уютную квартиру, обязательно будем приезжать)

Недостатки:

Были проблемы с ламелями кровати, о чем сообщила администратору (надеюсь исправите и будет вообще шикарно)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Интересная квартира, живёшь в музее. Не все удобно в быту, окна выходят на шумную улицу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Идеальное расположение, атмосферная квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Магомед

Достоинства:

все хорошо, спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Noble Apartments

Хозяин жилья: Noble Apartments

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.