Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартаменты с кухней 3 корпус
Дети до 5 лет — можно без отдельного спального места.
Уютные апартаменты с 1 спальной комнатой, кухней и совмещенным санузлом. Кухня оборудована варочной панелью, холодильником, эл. чайником, есть вся необходимая посуда. Номер расположен в 3 корпусе.
В стоимость проживания входит:
- Завтрак «шведский стол» с 7. 00 до 11. 00 (за дополнительную оплату).
- Мини-гольф.
-Интернет wi-fi.
- Скидка 20% на индивидуальные сауны, мангальные беседки и летнюю площадку для шашлыка.
- Открытая площадка со столиками "звёздное небо" с предоставлением мангала на 3 часа, шампуров 10шт., решетки 1шт., уголь и розжиг за дополнительную плату.
Для гостей отеля действуют специальные тарифы на посещение спортивного комплекса, включающего 25-метровый бассейн с джакузи (3 дорожки), финскую сауну, хамам, а также тренажерный зал.
Размещение взрослых и детей на дополнительных местах оплачивается согласно прайсу в зависимости от категории выбранного номера. информацию о стоимости необходимо уточнить у отеля. Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются за дополнительную плату (согласно прайсу отеля) при наличии возможности.
При заселении в отель каждому гостю необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт). Для детей до 14 лет необходимо предъявление свидетельства о рождении. Для заселения несовершеннолетних детей без родителей необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность (для детей до 14 лет доверенность должна быть на сопровождающее лицо, для детей старше 14 лет доверенность может быть оформлена на ребенка).
С иностранных граждан взимается плата за услуги по оформлению документов для постановки на миграционный учёт в размере 300. 00 rub за весь период проживания с человека.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект