Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
На севере Петербурга, всего в нескольких станциях метро от центра, существуют апартаменты, в которые хочется вернуться снова.
Квартира-студия расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро проспект просвещения в развитом районе спб, где, помимо магазинов, ресторанов и различных бытовых и социальных учреждений, можно прогуляться к живописным озерам или доехать транспортом до парков Сосновка или Шуваловский.
В апартаментах предусмотрено всё для комфортного проживания. Комфортная двуспальная кровать, кухонная зона с плитой, холодильником и набором посуды. Полноценная ванна поможет вам расслабиться после продуктивного прогулочного дня. А также тв, интернет и, самое интересное! - Большое зеркало с красивой синей подсветкой над изголовьем Кровати.
Предоставляется бельё, полотенца, средства гигиены.
В номере комфортно разместятся молодая пара, или даже семья с ребенком (имеется раскладная кровать).
Мы рады гостям и делаем всё возможное и невозможное, чтобы отдых в наших апартаментах запомнился навсегда!
Приезжайте!
Стоимость апартаментов может изменяться в зависимости от сезона, количества ночей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
10,0январь 2026
Алиса
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира
Алиса
10,0январь 2026
Алиса
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты с удобным расположением. Окна выходят во двор без машин, довольно тихое место. Сами апартаменты чистые, ухоженные, есть всё необходимое. Небольшой минус - слышно шум из коридора. Метро рядом, и для машины найти парковку можно без проблем.
Comfort Apart, хозяин жилья
Алексей, спасибо за отзыв и высокую оценку,! Будем рады видеть вас снова! 🤝
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Все удобно и быстро
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Близко от метро, в номере есть все необходимое, одно но... Не хватает баночки растворимого кофе 😁