Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
380 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте, друзья!
В самом сердце золотого треугольника санкт-петербурга, во дворе церкви святой марии, сдаётся замечательная квартира. В ней есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. Большая кухня гостиная и две спальни подойдут как для семьи так и для друзей-путешественников.
Постельное бельё, комплект полотенец, средства для стирки и мытья посуды, гель для душа, шампунь и кондиционер- все есть хорошего качества.
Чай, кофе, сахар.
Если вы любите готовить, в квартире есть все необходимое для этого.
Особенность этой квартиры: два сан узла с гигиеническими душами и ванная комната с окном.
Для вашего комфорта теплый пол.
Квартира расположена в тихом дворе напротив длт.
Парковочное место предоставляется бесплатно.
Большинство достопримечательностей находится в шаговой доступности.
Ранний и поздний выезд возможен по договоренности.
Проживание с домашними питомцами обсуждается за дополнительную плату.
Бесконтактное заселение. Накануне заезда, после получения от вас скана паспорта, вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами в квартиру.
Дополнительно оплачивается финальная уборка 1700рублей за все время проживания.
Залог 5000 рублей возвращается после уборки квартиры, не позднее следующего дня после выселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, чисто, фото соответствует. Приезжаем не первый раз
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная и современная. Есть все для комфортного проживания (микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина и пр). Квартира великолепно расположена - в самом центре Санкт-Петербурга. Тихий двор. Очень порадовала возможность раннего заселения в день приезда.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре. большая парковка! всë очень понравилось, чисто!
Юлия
9,7июль 2026
Юлия
9,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Светлая и сухая, стильная и уютная квартира. 2 санузла, москитные сетки на окнах, со вкусом подобран домашний текстиль, шторы блэкаут, два кондиционера — всё, что нужно туристу, чтобы отдохнуть полноценно. Мы не готовили, но оценили положительно наполненность кухни необходимыми вещами. Двор тихий, стоянка для авто бесплатная. Это круто для данной локации.
Недостатки:
Диван подкачал — не удобен для комфортного сна, к сожалению. Добавьте, пожалуйста, рюмки.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Рюмки добавим, диван планируем заменить. Ждём снова в гости
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Кондиционер в большой комнате и одной из спален. Теплые полы в санузле. Два туалета) Все офоомлено красивенько, с удобством для жизни. Есть посуда, можно готовить. Фильтр с питьевой водой. Стиралка. Расположение - огонь, в пешей доступности и Спас-на-Крови, и Казанский собор, много лютеранских церквей, можно погулять вдоль каналов и выйти на Невский. Рядом пиццерия с очень вкусной пиццей. Вид из окон атмосферный, питерский) В целом нам все понравилось, спасибо!