Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
634 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Apart Невский проспект —
Живи и наслаждайся!
Расположение: на главной улице, Невском проспекте. Это самый центр Санкт-Петербурга, золотой треугольник, apart с видом на Невский проспект, Аничков мост, Аничков дворец, дворец Белосельских-Белозерских. 3-й этаж с балконом в пятиэтажном доме и с лифтом. В apart Невский проспект две спальни (26, 1 и 13, 2 кв. м), кухня (8, 2 кв. м), ванная комната. В одной спальне находится двуспальная кровать, в другой — удобный раскладной диван. В каждой комнате есть кондиционер (panasonic), жк-телевизор (lg). На кухне всё необходимое: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина (miele), духовка (miele), пароварка, электрический чайник, вся посуда, столовые приборы, моющее средство для посуды. Также имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Безлимитный и бесплатный wi-fi.
В ванной комнате: угловая ванна, раковина, бойлер, фен, унитаз, стиральная машина, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, средства для стирки белья.
Мы предоставляем комплект постельного белья, тапочки, махровые полотенца и халаты.
Условия:
От 3-х суток.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 по московскому времени. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее и оплачиваются отдельно. В день заселения подписывается договор и акт приёма-передачи квартиры. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. При заселении взимается дополнительная плата за финальную уборку, а также залог в размере 10000 р. Курение в квартире и проведение мероприятий строго запрещено.
Режим тишины с 21:00 до 10:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
10,0август 2026
Диана
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на свадьбу. Потрясающий вид. Хозяйка очень доброжелательная женщина, видно, что очень любит свою квартиру и радовать жильцов такой красотой. Спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Диана, Артур, счастья вам, спасибо, что выбрали нашу квартиру, ждём на годовщину🌹
Вера
10,0июль 2026
Вера
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Благодарны Татьяне за прекрасный отдых в замечательной квартире. Фотографии квартиры соответствуют действительности, для комфортного проживания есть все, а Татьяна- супер хозяйка!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова,я работаю для вас,что бы вам было комфортно,приезжайте🙏
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира с видом на Невский проспект! Замечательная хозяйка Татьяна! В этой квартире чувствовали себя как дома. До всех достопримечательностей рукой подать! Спасибо большое!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Елизавета, рада буду видеть вас ещё, приезжайте🙏
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, прекрасная локация, балкон с видом на невский проспект, В квартире есть всё необходимое )))
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!