Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь18 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Квартира студия. В высотном монолитно-кирпичном доме. Отлично, по максимуму оснащена и оборудована. Кабельный интернет и Wi-Fi до 400мб\c., рабочий стол с компьютером моноблоком IMAC. цифровой МФУ, настенный, с пультом управления вентилятор, приточная вентиляция с фильтрацией воздуха,ТВ 42dm с оплаченными цифровыми каналами, более 3700, разделённых на разные категории, новостные, музыка, кино, спортивные, взрослые 18+(пароль 1212), детские, иностранные и тд. Хорошо наполнена кухня, в том числе доп оборудованием, мультиварка, 2 кофеварки, тостер, 2 соковыжималки, фильтр воды, микроволновка, посуда, приборы, и многое другое и тд и тп. До мелочей оборудована ванна, импортные шампунь, гель, кондиционер для волос в дозаторах, зубные щетки, бритвенные станки, наборы полотенец на 3х проживающих, есть бойлер (редкость, а летом есть отключения горячей воды, на 14-21 день) и многое другое. Панорамный вид из окна 18\21 этажа. Близко, менее одной остановки метро "Озерки" (7-10 минут пешком(650-700м), рядом, в шаговой доступности, очень развитая инфраструктура, развлечения, много ТЦ и ТРЦ, гипермаркеты и супермаркеты "Окей" , "Лента", "Перекрёсток", Пятёрочка", "Магнит", "Дикси" ( в том числе некоторые 24 часа ), магазины, кафе, рестораны, бистро и т.д. и т.п. Можно расположится 2+1. (Быстро раскладной двуспальный диван кровать и кресло кровать). Всё необходимое, для комфортного проживания есть и предоставляется, половина приезжающих, возвратные гости. Квартира хоть и не большая, но комфортная. Ранний заезд начиная с 7 утра, поздний выезд до 21 вечера, возможны, по предварительной договорённости, когда нет выезжающих и заезжающих гостей, в день заезда и выезда. Так как нет залогов, возможно потребуется подписание договора на аренду. Доплат и дополнительных расходов нет. Всегда рады повторным клиентам, которые в следующий раз обращаются на прямую, и этим экономят до 20 процентов затрат на аренду жилья. Всем желаем, только замечательных впечатлений от пребывания в Санкт-Петербурге. Будем рады видеть Вас своими клиентами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского проспект, 11к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты. Все необходимое для проживания есть и даже больше. Чисто,уютно,хозяин приветливый. Спасибо большое. Обязательно вернемся.
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Все понравилось, близко к метро. Все необходимое в квартире есть. Рядом много кафе и магазинов
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Рядом с метро
Юрий
июнь 2024
Юрий
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Хорошая квартира рядом с метро. Адекватный хозяин, который всегда на связи и готов подсказать, помочь в любое время. В квартире все есть для комфортного проживания. Если улучшить вопрос с чистотой, то будет отличный вариант по соотношению цена/качество!
Мария П.
апрель 2024
Мария П.
апрель 2024
23 апреля 2024
Достоинства:
Снимали квартиру 17-20.04.24 В квартире есть все, что указано в объявлении. Заселились раньше 14 часов, спасибо Сергею за такую возможность. Удобное расположение рядом с метро Озерки.