Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
805 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандарт с 1 двуспальной кроватью.
Бесплатный Wi-Fi ·︎ Вмещает: 2 человека ·︎ Собственная ванная комната ·︎ 1 большая двуспальная кровать / 2 раздельные кровати ·︎ Мини-кухня.
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.
В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату( только собаки до 10 кг, 6000 рублей за весь период проживания). В запросе обязательно указывать породу животного.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей Афанасьев
май 2025
Сергей Афанасьев
май 2025
10 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Спасибо! Всё понравилось, всё замечательно! Обязательно приедем ещё!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
Только шумно. Очень слышно с утра, когда все начинают бродить по коридорам, а хочется поспать)) гостишка сразу кладет беруши на столик в номере)) но мне всё ок!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Заселили раньше времени официального заезда без проблем, т. к. номер был подготовлен. Ежедневно меняли полотенца, пополняли гигиенические (ватные палочки с дисками) и зубные(щётка с пастой) наборы, шампунь и гель для душа. Ежедневно реально убирали номер с мытьем пола. Вопреки жалобам в других отзывах, температура воды хорошо регулировалась. Хотя звукоизоляция и плохая(а где она хорошая-дома такая же), но нам никто не мешал. На фото кажется, что кровать стоит впритык к стене и к окну, в действительности достаточно пространства для подхода. К существенным недостаткам можно отнести отсутствие полотенцесушителя, но на наши даты проживания это было неактуально. В общем, при следующем посещении Санкт-Петербурга мы, возможно, выберем этот же отель.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты, отличное расположение, ежедневная качественная уборка и смена полотенец, отзывчивый персонал. Нам очень понравился и отель, и сам номер: светлый, чистый и уютный. С удовольствием провели там свои петербургские каникулы с 15 по 21 мая 2025:) Спасибо большое! Обязательно вернёмся сюда!