Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1121 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сердце Петроградки: Уютная квартира у м. Чкаловская
Почувствуйте атмосферу самого интеллигентного района Петербурга! Наша квартира — это идеальный баланс между историческим шармом Петроградской стороны и современным домашним комфортом.
Главные преимущества:
Тишина и сон: Окна выходят в тихий двор. Плотные блэкаут-шторы обеспечат идеальный сон даже в белые ночи.
Климат-контроль: У нас всегда есть горячая вода! В квартире тепло зимой и прохладно летом. Есть и вентилятор, и обогреватель — мы позаботились, чтобы вам было комфортно в любую погоду.
Забота о деталях: Электрический полотенцесушитель мгновенно высушит вещи, а посудомойка освободит время для прогулок.
Пространство для всей семьи (до 5-6 гостей):
Удобное размещение: Формат 2+2+1, а если нужно — предоставим дополнительную раскладушку.
Семейные вечера: Большой круглый стол для душевных ужинов, Смарт-ТВ, быстрый Wi-Fi и красивые бокалы для настроения.
Локация и инфраструктура:
Метро «Чкаловская» в шаговой доступности. Вокруг — лучшие кофейни, концептуальные рестораны и аутентичные магазинчики Петроградки.
Условия проживания:
Заселение: Быстрое и удобное — бесконтактный формат 24/7.
Чистота: У нас «не казенная» атмосфера, поэтому курение (сигареты, кальяны, вейпы) строго запрещено.
Питомцы: Обсуждаются индивидуально (с доплатой).
Важно: Дом с историей, лифт останавливается между этажами, поэтому квартира не подходит для маломобильных гостей.
Бронируйте свой отдых на Петроградке — здесь Петербург открывается с лучшей стороны!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Очень атмосферно. Дом старый, для тех, кто хочет проникнуться духом Питера. Квартира чистая, что является одним из самых важных критериев. Окна выходят во двор, поэтому отсутствие видов компенсируется тишиной, прекрасно спится) Все удобно, есть все необходимое и даже больше) Хозяйке респект!
Артур
10,0май 2026
Артур
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, все понравилось, все необходимое и даже не нужное имеется))) Единственное, меня немножко напрягало, это скрипучий пол, но он был не помеха отличному проживанию в квартире. Залог хозяйка вернула сразу. Спасибо большое.
Александра
10,0март 2026
Александра
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Бесконтактное заселение. Рядом метро и магазины.