Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Возможно размещение до 2-х гостей. Номер оборудован собственным санузлом.
В апартаментах, в общей зоне для гостей, вы в любое время суток можете воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской, утюгом и сушилкой для белья.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Близко к метро, своевременное заселение, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания
Елена
9,3январь 2026
Елена
9,3январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Номер небольшой, но есть всё необходимое. Очень удобно погулять по шумному Невскому, а потом вернуться в тихий район, где намного меньше народу. Расположение очень удачное, метро совсем рядом.
Недостатки:
Из недостатков плохо работающий фен. После нескольких минут работы выключался, спустя несколько минут, включался снова.
Накрайников
10,0декабрь 2025
Накрайников
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, останавливаюсь не первый раз. В 2 минутах станция метро спортивная, автобусные остановки неподалеку. Номер маленький, вдвоем будет тесно, но на одного человека достаточно. В общей зоне есть гладильная доска и утюг. В номере холодильник, чайник, чай. На несколько дней очень хороший вариант по приемлемой цене!
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Шикарные условия для проживания. Удобное дистанционное заселение. В номере имеется все необходимое : полотенца, фен, шампунь, гель для душа, телевизор, чайник и даже есть чай и вода в бутылочке. Не знаю,что там другие писали по поводу слышимости, но мы не слышали наших соседей, было тихо, окна выходили на проезжую часть, тоже было тихо, никто не мешал нашему отдыху. В общей зоне имеется стиральная машинка, утюг, сушилка для белья. Нам очень понравилось, вернемся сюда в январе 🥰