6 500 

Четырёхместный номер

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Возможны различные варианты размещения - до 4-х гостей - есть одна двуспальная кровать и 2 дополнительных спальных места на втором уровне.
В любое время в апартаментах, в общей зоне для гостей, имеется возможность воспользоваться стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 100  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Яна

Достоинства:

номер большой, расположение шикарное: рядом метро, остановка, магазин и кафе красивый вид из окна и балкона менеджер всегда отвечает быстро, разрешили заселились на час раньше были проблемы по уборке номера, менеджер оперативно решила проблемы

Недостатки:

при заезде уборка была выполнена не качественно, от стены отошёл светильник и висел (менеджер быстро отреагировала, пока гуляли, провели повторную уборку, заменили полотенца и постельное белье, светильник убрали) в этом отеле уже несколько раз останавливались, первый раз решили взять люкс и первый раз получилось так, что с соседями можно было переговариваться через стенку не напрягаясь, просыпалась от разговоров соседей в номере очень душно, нет вентиляторов. окна невозможно держать открытыми из-за шума от машин

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Удобное заселение, подробно рассказано- показано. Сам номер, как во дворце. Везде чисто, на кухне есть все необходимое. Окна выходят на оживленную проезжую часть, но нам это нисколько не мешало. Магазины, кафе все рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сабина

Достоинства:

Всё отлично. Ожидания полностью совпали с реальностью! Бельё и полотенца белоснежные, без пятен, периодически меняют на свежее. Метро и остановка транспорта в 5 минутах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
КРИСТИНА

Достоинства:

Приезжали с ребенком в мае, на 3 дня. Расположение для нас было идеальным, так как через дорогу был СК "Юбилейный", в котором у нас проходили соревнования. Аппартаменты понравились, чисто, уютно. Владельцы максимально постарались воссоздать питерскую атмосферу. Марина(владелица, или администратор, к сожалению, я не уточнила), постоянно была на связи, очень доброжелательная. Если придется опять приехать на соревнования, то, несомненно, сделаем выбор в пользу данных аппартаментов. Владельцам желаю процветания, так держать!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 2 дня назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.