Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Возможны различные варианты размещения - до 4-х гостей - есть одна двуспальная кровать и 2 дополнительных спальных места на втором уровне.
В любое время в апартаментах, в общей зоне для гостей, имеется возможность воспользоваться стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 4
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
8,3июль 2026
Яна
8,3июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
номер большой, расположение шикарное: рядом метро, остановка, магазин и кафе красивый вид из окна и балкона менеджер всегда отвечает быстро, разрешили заселились на час раньше были проблемы по уборке номера, менеджер оперативно решила проблемы
Недостатки:
при заезде уборка была выполнена не качественно, от стены отошёл светильник и висел (менеджер быстро отреагировала, пока гуляли, провели повторную уборку, заменили полотенца и постельное белье, светильник убрали) в этом отеле уже несколько раз останавливались, первый раз решили взять люкс и первый раз получилось так, что с соседями можно было переговариваться через стенку не напрягаясь, просыпалась от разговоров соседей в номере очень душно, нет вентиляторов. окна невозможно держать открытыми из-за шума от машин
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Удобное заселение, подробно рассказано- показано. Сам номер, как во дворце. Везде чисто, на кухне есть все необходимое. Окна выходят на оживленную проезжую часть, но нам это нисколько не мешало. Магазины, кафе все рядом.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сабина
10,0июнь 2026
Сабина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Всё отлично. Ожидания полностью совпали с реальностью! Бельё и полотенца белоснежные, без пятен, периодически меняют на свежее. Метро и остановка транспорта в 5 минутах.
КРИСТИНА
10,0май 2026
КРИСТИНА
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Приезжали с ребенком в мае, на 3 дня. Расположение для нас было идеальным, так как через дорогу был СК "Юбилейный", в котором у нас проходили соревнования. Аппартаменты понравились, чисто, уютно. Владельцы максимально постарались воссоздать питерскую атмосферу. Марина(владелица, или администратор, к сожалению, я не уточнила), постоянно была на связи, очень доброжелательная. Если придется опять приехать на соревнования, то, несомненно, сделаем выбор в пользу данных аппартаментов. Владельцам желаю процветания, так держать!!