Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира, где вы сможете почувствовать себя истинным петербуржцем. Уникальное расположение позволит в прямом смысле слова оказаться в самом центре событий, но при этом вы не будете испытывать неудобств из-за шума– окна выходят в просторный, охраняемый двор, а из всех комнат, как на ладони, видно одну из доминант невского проспекта - башню городской думы. Вас не оставит равнодушным парадный вход с набережной канала Грибоедова, и каждый раз, выходя из дома, будете попадать в объятия колоннады Казанского собора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Канала Грибоедова набережная, 18-20
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0сентябрь 2026
Лилия
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Мы останавливаемся здесь уже в третий раз. Все очень нравится и расположение, простор, тишина, уют, чистота, все очень гармонично и удобно. Если возникают вопросы, все решается быстро. Хозяйка жилья внимательно относится ко всем просьбам. Большое спасибо.
Юлия, хозяин жилья
Лилия, рада, что вам все нравится! Очередной раз убеждаюсь, что с гостями в вашем лице, мне очень повезло:))) спасибо вам!
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Квартира замечательная, просторная, уютная, удобная. На третьем этаже, две ванных комнаты ( точнее в одной душ, другая с ванной), одна очень просторная комната, вторая проходная, но удобная. Как заселиться очень подробно объясняет хозяйка. На любые вопросы отвечает сразу, в любое время.
Юлия, хозяин жилья
Анна, благодарю вас 🌸 приезжайте обязательно еще!
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартирой остались довольны полностью: чистота, место расположения, хозяйка квартиры (Юлия) заселила нас раньше положенного времени, всегда была на связи, предоставила парковочное место во дворе дома, в общем нам все понравилось. В квартире есть все для проживания. Наличие двух санузлов.
Юлия, хозяин жилья
Антон, я вас благодарю за такой подробный отзыв с фото! Всегда рада, приезжайте!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира бомба!!!! Тихий дворик с кафешечкой, локация учётная, в самом центре. Всё рядом.
Юлия, хозяин жилья
Елена, благодарю вас! Жду снова!
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. В шаговой доступности много достопримечательностей,метро,магазины,кафе,отправление экскурсий. В квартире чисто,аккуратно,тихо. Советую. Когда поедем в Питер,будем стараться забронировать эту квартиру еще раз. Большое спасибо за гостеприимство ♥️🌹
Юлия, хозяин жилья
Кристина, спасибо за отзыв и за фото! Буду ждать снова :)