Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
773 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем провести время в золотом треугольнике Санкт-Петербурга в доходном доме Оржевского. В этом доме в 1881 году жил П. И. Чайковский... Дом расположен напротив большого цирка Санкт-Петербурга (цирка Чинизелли).Инженерный замок, Летний сад в 6 минутах ходьбы, Невский проспект, Аничков мост, Русский музей в 7 минутах.
Удобнейшая локация. В шаговой доступности театры, музеи, бары, кафе, рестораны, магазины... При этом квартира расположена в закрытом дворе, что позволит вам отдохнуть и насладиться тишиной после активного дня. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Предоставляется бесплатная парковка во дворе (по запросу). Возможно предоставление услуг экскурсовода (по запросу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0август 2026
Инна
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре города. В квартире всё есть, даже зонты, которые очень пригодились ). Рядом в шаговой доступности магазины, кафе, причал речного трамвайчике. До Невского проспекта около 10 минут пешком. Хозяйка отличная, всегда на связи. Когда снова будем в Санкт-Петербурге, то только к вам!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Останавливались здесь 3 года назад. И вот приехали снова. Все по прежнему чисто, комфортно, гостеприимно.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с удобным расположением. Квартира соответствует фотографиям, чистая, всё необходимое есть (и даже больше, чем ожидаешь). Хозяйка всегда на связи.
Юлия, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв! Приезжайте! Будем ждать! 🌷
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Местоположение, действительно, замечательное. Квартира находится в самом центре и до большинства достопримечательностей рукой подать. При этом и до вокзала спокойно можно дойти пешком за 20-25 мин. Жили во многих квартирах в Питере и здесь понравилось, что не надо бродить по курмышам и дворам-колодцам, чтобы найти нужный вход. все просто и понятно, вечером не напрягает )) Заселение более чем своевременное! Нам пошли навстречу и разместили раньше, за что отдельное спасибо. Еще один плюс - полная комплектация квартиры всем необходимым. Посудомойка вечерами после долгих прогулок очень радовала )))) в один день даже пригодились нитки с иголками, о которых тут уже писали. О таких мелочах не думаешь, пока не пригодится, а хозяйке спасибо за предусмотрительность.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Спасибо, понравилось всё. Тихая квартира на набережной Фонтанки. Жили вчетвером, есть всё необходимое для длительного проживания. Рисунки-отзывы - это уникально. Неподалёку есть причал, удобно отправиться ночью на кораблике посмотреть разведение мостов. Отдельно благодарим за возможность заехать раньше и оставить вещи
Юлия, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за развернутый отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что остались довольны проживанием. Надеемся принять вас вновь.