Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
646 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем провести время в золотом треугольнике Санкт-Петербурга в доходном доме Оржевского. В этом доме в 1881 году жил П. И. Чайковский... Дом расположен напротив большого цирка Санкт-Петербурга (цирка Чинизелли).Инженерный замок, Летний сад в 6 минутах ходьбы, Невский проспект, Аничков мост, Русский музей в 7 минутах.
Удобнейшая локация. В шаговой доступности театры, музеи, бары, кафе, рестораны, магазины... При этом квартира расположена в закрытом дворе, что позволит вам отдохнуть и насладиться тишиной после активного дня. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Предоставляется бесплатная парковка во дворе (по запросу). Возможно предоставление услуг экскурсовода (по запросу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
елена
10,0октябрь 2025
елена
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Петербурга. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Во внутреннем дворике тишина. Есть места для парковки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Чистота и уют. Спокойствие, гармония- вот чувства, которые в ней испытываешь.
Юлия, хозяин жилья
Елена,спасибо большое за такой подробный отзыв и высокую оценку!Очень рада,что вам понравилось!Приезжайте!
Алина
10,0сентябрь 2025
Алина
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, просторно, тихо, уютно. Хозяин очень предупредительный, заранее прислали инструкцию по заселению, уточнили время прибытия и выезда и необходимость места для авто. Расположение отличное:до Аничкова моста, Летнего сада, Михайловского сада, Спаса-на-Крови 10-15 минут пешком, до набережной Фонтанки - только выйти из арки!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Идеально чисто, свежий ремонт, красивый интерьер. На кухне хорошая посуда, новые сковородки и кастрюли, острые ножи - готовить одно удовольствие. Комнаты хорошо изолированы, слышимости нету. Удобные кровати, качественное постельное белье. В гостиной диван и раскладное кресло, правда, для двух крупных человек диван может быть тесноват. Кровать в спальне широкая, удобная. Заселение и выселение дистанционное, что очень удобно. Во дворе есть парковка. Место расположения апартаментов - набережная Фонтанки, напротив цирка- мое любимое для центра Питера. Все достопримечательности в пешей доступности, удобный подъезд на машине, отсутствие шума и суеты. С удовольствием приедем еще! Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Юлия, хозяин жилья
Ирина,спасибо большое за такой обстоятельный отзыв и высокую оценку!Очень приятно,что всё понравилось.Будем ждать вновь!
Зарина
10,0сентябрь 2025
Зарина
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая и местоположение удобное. Рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
9,7сентябрь 2025
Елена
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Чистота в квартире идеальная, хозяйка супер, полотенце и постельное супер мягкое
Недостатки:
Мягкий слишком матрас в спальне и сильно скрипит кровать. Столовые приборы отсутствуют.
Юлия, хозяин жилья
Уважаемая Елена,спасибо за отзыв.Хотя,получается он не совсем объективен... Приборы находятся во внутреннем ящике под варочной поверхностью.Имеется надпись-подсказка.Не могли же мы оставить наших гостей с полным комплектом посуды и без приборов...Было бы странно с нашей стороны.