Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Двухместная комната площадью 14 кв. м с двумя отдельными односпальными кроватями, дополнительным спальным местом (кресло-кровать) и общей ванной комнатой на этаже. В комнате имеются: телевизор с плоским экраном, холодильник, журнальный стол, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, зеркало. На время проживания предоставляются: два полотенца на каждого проживающего, тапочки, халат. Максимальное количество проживающих — 3 человека.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
13 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мини Отель Север, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Близко к Московскому вокзалу, хороший приветливый хозяин, быстрое заселение. В номере чисто и самое главное окна выходят во двор поэтому спать тихо даже с открытым окном!
Недостатки:
Звонок в гостиницу работает плохо, приходилось звонить в соседнюю гостиницу чтобы открыли. Шторка в душе клинит.
Алина
июль 2024
Алина
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Отличное расположение, за свои деньги прекрасный номер. Дают халаты и полотенца, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Если бы был кондиционер и москитные сетки, было бы вообще превосходно!
Элла
ноябрь 2023
Элла
ноябрь 2023
5 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
25 сентября 2022
Достоинства:
Все хорошо, радушно встретили, заселили даже немного раньше. Выдали полотенца, халаты, одноразовые тапочки и набор "мыльно-рыльных". Кругом чистота, видно что стараются, на ресепшн постоянно кто-то есть. Месторасположение отличное - близко до всех достопримечательностей, рядом метро и остановки общественного транспорта, недалеко несколько столовых. После выезда за небольшую доплату оставили чемоданы до вечера. В целом мы очень довольны. Небольшой минус только один - при закрытой форточке появляется запах затхлости, ощущение, что где-то подтекает канализация.