Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь22 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная стильная студия на 22 этаже с видом на город.
Укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания 2 гостей.
Белоснежное бельё и полотенца, стандарты отеля в оснащении.
Просторный балкон с панорамным остеклением.
Современный апарт-комплекс у пулковского парка в 10 минутах ходьбы от метро.
Рядом магазины, кафе, рестораны. Пулковский парк в 2 минутах ходьбы.
10 минут от аэропорта, 30 минут от центра.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пулковское шоссе, 14к6
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Матвей
август 2025
Матвей
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира! Всё есть для проживания. Рядом парк, в пешей доступности метро и торговый центр. Не далеко от аэропорта. Всё понравилось 🤩
Недостатки:
Из минусов - лифты в доме. На 22 этаж подниматься и опускаться очень долго 😕
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Близкое расположение к аэропорту; последний этаж; близость магазинов и наличие ресторана рядом; горячая и холодная вода круглосуточно; наличие большого балкона; посуда, постельные принадлежности в наличии; наличие кабельного телевидения.
Недостатки:
Ужасная планировка: очень мало места-кровать стоит впритык к выходу на балкон, поэтому выходить приходится боком; высокий порог при выходе и входе на балкон(около 30-35 см.); кровать представляет собой диван, без спинки, поэтому, тому, кто привык спать высоко, надо брать ещё одну подушку; самая большая проблема- очень медленный интернет, настолько, что по вечерам, даже телевизор виснет; специфическая система оплаты бронирования-но я считаю, что у каждого арендодателя могут быть какие-то свои, специфические условия, просто необходимо это расписать в карточке аренды, чтобы арендатор знал все условия аренды заранее. В целом, вполне достойный вариант для не длительного проживания!
ModernaFlats, хозяин жилья
Александр, мы благодарим вас за выбор нашей квартиры и такой подробный отзыв. Хочу обратить внимание на то, что с интернетом сейчас наблюдаются перебои во всем городе и это никак не зависит от нас. Будем рады принять вас снова
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
отличная чистая квартира,удобное расположение,вкусный кофе в холле однозначно рекомендую к посещению
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Светлые тона в комнате. Последний этаж
Недостатки:
1. Заезд. Для того чтобы заехать нужно оплатить всю сумму проживания сразу. А уже потом, если что-то не понравилось в течении нескольких дней вам вернут сумму по договору. 2. Вместо кровати - раскладной диван, с края которого вы будете скатываться внутрь. 3. Тёмные длинные волосы вероятно уборщицы по свей квартире и на постельном белье. 4. Плохой слив в душевой. 5. В ванной не хватает одного фонаря, из-за чего немного темновато. 6. Отвечают не сразу, через бот. Заранее подготовленными фразами. В последний день ответили только на следующее утро в рабочие часы. Т.е., если вы заезжаете поздно - возможно, не получите никакой помощи совсем, если что-то пойдёт не так.
ModernaFlats, хозяин жилья
Алексей, благодарим вас за обратную связь. И то что отметили светлый интерьер и последний видовой этаж. Заселение у нас самостоятельное. После поступления оплаты на р/с, гостям автоматически из нашей системы отправляется пароль от кейбокса. Это позволяет гостям заселяться в любое время суток, никого не дожидаясь. После заселения по договору мы предоставляем 30 минут на фиксацию возможных недостатков. Также дополнительно после заселения уточняем, все ли в порядке. Никаких нареканий на уборку с вашей стороны не поступало. Если бы вы сообщили и прислали фото недочета, мы бы отправили к вам помощницу это устранить. Мы очень ответственно относимся к чистоте апартаментов, для нас это один из приоритетов в работе. Выезд у вас был поздно вечером, когда рабочий день помощниц уже закончился. Поэтому только на следующий день мы проверили квартиру и сразу перевели вам залог. Надеемся, что вы примете во внимание эти факты и будем рады принять вас снова!
Артём
июль 2024
Артём
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Все как всегда, на высоком уровне!