Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем Вас снять посуточно элитные евро трёхкомнатные апартаменты в современном апарт-отеле в центре Санкт-Петербурга.
Апартаменты отлично подойдут для проведения фотосессии.
Крытый паркинг, заказ и оплата на месте.
Количество спальных мест - до 6. В квартире две двуспальные кровати и раскладной двуспальный диван.
Для гостей мы предоставляем бесплатно: чистое белое постельное белье, ванный набор (шампунь, гель для душа, зубной набор), полотенца (банное, для лица, для ног), тапочки.
Каждый из апартаментов полностью оснащён всеми необходимыми предметами для жизни: ЖК-телевизор (Smart TV), высокоскоростной интернет WI-FI, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, необходимая бытовая химия, полностью оборудованная кухня, два сан.узла.
Кондиционер
По запросу бесплатно предоставим: детскую кроватку, стульчик для кормления и горшок.
Уборка раз в 3 дня (по желанию) - бесплатно. Финальная уборка - бесплатно.
Преимущества месторасположения: Невский проспект, Лиговский проспект, Океанариум, Собор Владимирской Иконы Божией Матери, Набережная реки Невы, Государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный академический Театр им. Ленсовета, ТРЦ Галерея, Лофт проект "Этажи", Главная городская улица баров и ресторанов - Рубинштейна, Набережная реки Фонтанки, Обводный канал, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра.
Развитая инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, ТРК, кафе, отделения банков, салоны красоты и др.
Территориальные преимущества:
До метро "Лиговский проспект" и "Звенигородская"- 8 минут пешком.
"Московский вокзал" - 20 минут пешком или 9 минут транспортом.
"Витебский вокзал" - 15 минут пешком или 5 минут транспортом.
Аэропорт "Пулково" - 26 минут на такси.
Внимание! Повышенный залог на Новогоднюю ночь!
Особенности проживания:
— Круглосуточная техническая поддержка от дежурного администратора.
— Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток, гостю отправляется подробная инструкция.
— Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп.плату.
— Перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя.
— Предоставляем по запросу отчетные документы (чек с QR-кодом, ваучер).
— В наших апартаментах строго запрещены шумные мероприятия!
-В летний период нет почасовой оплаты, при любом продлении оплачиваются сутки.
Фотографии объекта реальные и соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
сентябрь 2025
Валерия
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
квартира огонь. это аппарат Отель. удобно, что 2 туалета. тёплая, соответствует фото. Мне понравилось очень. обязательно сниму еще.
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
шикарно как всегда
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Яна
август 2025
Яна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Все отлично как в описании, очень чисто и всё есть, также близкое расположение. Испортило только организация заселения было на 1,5 часа позже, сначала по телефону все объяснили, потом также в переписке как попугай повторяешь то же самое, час убирались в уже оплаченное время и пол часа ждали все инструкции, хотя за час до заселения предупредили что приедем и попросив выехать позже не разрешили, ссылаясь на новый заезд, хотя час точно никого не было в номере.
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, удобно, очень светлый номер (окна в пол), всё необходимое есть. Место на паркинге, что для нас было важно. Арендодатель всегда на связи. Будем в Питере, вернемся к Вам!)
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Кирилл
июнь 2025
Кирилл
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось. номер большой и просторный. Чуть задержались с выездом, но нам простили эту оплошность.