Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся видовая квартира в уютной и тихой части приморского района. Квартира находится в новом доме с охраной и камерами. Хорошая транспортная доступность. Ближайшие станции метро — «пионерская» или «удельная», до исторического центра всего 3–4 остановки на метро. Возле дома всегда есть свободные парковочные места.
В пешей доступности — 3 медицинских центра: национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, детский неврологический центр «доктрина» и центр китайской медицины «дамао».
Рядом с домом находится круглосуточный гипермаркет «лента».
Для любителей пеших прогулок — рядом графский пруд, новоорловский лесопарк, удельный парк.
В квартире в вашем распоряжении: 3 спальных места (2-спальная кровать и еврораскладушка, + детская кроватка для ребёнка до 3 лет), бесплатный wi-fi, необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновка, плита с духовкой, стиральная машина, посудомоечная машина, фен, полотенца, постельное бельё, тапочки, гигиенический набор и приветственные чай-конфетки на заезд.
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
Важно: у нас нельзя курить и проводить мероприятия. Часы тишины: с 21 ч до 9 ч.
Минимальный срок бронирования — от 3 дней
Цена зависит от конкретных дат.
Есть скидки на заезд от 7 дней, от 30 дней, зимой действуют скидки на заезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0июнь 2025
Роман
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, всё необходимое в наличии. Удобное расположение и отличный вид из окна. Приятный в общении арендодатель.
Анастасия
10,0декабрь 2024
Анастасия
10,0декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Остановка около дома. До метро можно доехать или на автобусе или пешком минут 20-30. Из магазинов рядом лента, чуть подальше есть магнит, пятёрочка и другие. Все хорошо, чисто, приятно. Нет телевизора, но для меня это не сильно важно. С заселением проблем не было. Квартира мне понравилась, даже сказала бы, что уютная для меня.
Григорий
9,4сентябрь 2022
Григорий
9,4сентябрь 2022
1 октября 2022
Достоинства:
Находится у Алмазова. Из окна видна Лахта башня. Отличный хозяин.
Sergei
8,6август 2022
Sergei
8,6август 2022
28 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 8,6
Анна
10,0август 2022
Анна
10,0август 2022
21 августа 2022
Достоинства:
Светлая, очень уютная квартира с потрясающим видом на город. Для проживания всё необходимое есть. Рядом лента и небольшой зелёный парк с прудом, где можно погулять. Благодарим Анну и Михаила за чудесную квартиру!
Анна, хозяин жилья
Спасибо, рады, что вам понравилось)