Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
449 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся комфортная квартира с уникальным расположением у самого метро «Проспект Ветеранов». Потрясающая инфраструктура: кругом магазины, рестораны, рыночки. Всего за 15 минут добраться до центра города.
Квартира сдаётся от 1 суток.
За проживание с питомцем берётся доплата.
Пожалуйста, указывайте в бронировании точное количество гостей, так как именно на них будет подготовлено постельное бельё и предоставлены полотенца. Если в бронировании указано два гостя, то по умолчанию постелим на общую двуспальную кровать (с индивидуальными одеялами). Если же Вас двое, но Вам необходимы раздельные спальные места, пожалуйста, предупредите об этом обязательно заранее, т. е. сразу при бронировании. Только в этом случае мы подготовим к Вашему приезду два отдельных спальных места.
Есть всё для отдыха после насыщенного дня: собственный санузел с душем, где можно освежиться. На кухне есть посуда, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. В квартире большой телевизор, диван, раскладывающийся в большое и комфортное двухспальное место, а также кровать с ортопедическим матрасом (150х200). Новое постельное бельё и пушистые полотенца ждут вас. Заканчивайте поиски. Вас ждёт подарок!
До центра города 15 минут на метро. До аэропорта на такси 15 минут или на прямой маршрутке (№ 82э). До Пушкина, Павловска, Петергофа ходят маршрутные такси. Квартира полностью готова к приёму гостей. Важно: квартира не предназначена для вечеринок. При заселении заключается договор, поэтому при себе необходимо иметь паспорт.
Р. S.: гости до 21 года принимаются только с родителями. Не принимаем гостей с низким рейтингом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Обычная квартира, но цена приемлемая (снимали на 5 суток), метро в двух шагах, до станции Невский проспект ехать 19 минут. До Питергофа ехать 45-50минут на 343э, остановка тоже в двух шагах. Нас это устроило. В квартире чисто, все необходимое есть (полотенце, мыло, шампунь, посуда, стиралка, порошок, сушилка, утюг и т.д.). Заселение без контактное, выезд тоже. Владельцы всегда на связи, мессенджеры и звонки. Спасибо.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Плюсы: - чисто - есть все необходимое: постельное белье, посуда, тапочки (кстати, постиранное), полотенца, шампуни, гели, туал.бумага, сахар, соль, чай кофе - очень удобные кровать и диван - окна выходят во двор с двух сторон, спальный район (квартира на 1 этаже). было очень тихо, даже соседей не было слышно - станция метро в 1 минуте ходьбы - удобно добираться до Царского села и Петергофа (гораздо ближе, чем от центра города) - рядом несколько магазинов, ларек овощи/фрукты, пресса, кафе - хозяйка всегда была на связи, если были какие-то вопросы.
Недостатки:
Минусы: - на неделю положили только 1 мусорный пакет на кухню и в туалет, хотелось хотя бы несколько - в некоторых местах требуется обновить обои - когда расправляешь диван, места становится очень мало, тяжело перелазить, но если вы путешествуете вдвоем, этой проблемы не будет - в ванной слабая вытяжка, хлипкая ручка двери, - до центра добираться минут 30 на метро. Но это мелочи. Мы отлично отдохнули. в квартире тихо и чисто, спать было удобно - это самое главное! Спасибо!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная чистая квартира. Шаговая доступность метро. Всё соответствует описанию.
Как Дома, хозяин жилья
Алексей, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, вполне подходящая для семейного пребывания вчетвером с двумя детьми. Метро рядом. Ближе до Петергофа, чем из центра города. Важным моментом для меня были чистые полотенца для каждого и постельное бельё — в этом полный порядок! Рядом аптека и «Магнит». Есть фен и тапочки! Хозяин быстро отвечает. Проблем с самозаселением не было.
Как Дома, хозяин жилья
Мария, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0