Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
392 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира для семьи практически в центре города. Вид на Новодевичий монастырь.
Идеально для автомобилистов. Бесплатная парковка в закрытом дворе с видеонаблюдением, въезд по пульту.
Бесконтактное заселение (но если для вас это удобнее — мы вас обязательно встретим в квартире).
Московский проспект — это въезд в город со стороны Москвы, что очень удобно для москвичей на машинах. Двор дома — закрытая территория, где вы всегда сможете припарковаться.
Просторные и светлые комнаты площадью 18 и 19 кв. м, чистота и домашняя атмосфера петербургской квартиры. Отличный вариант для семьи с детьми, желающей отдохнуть в нашем городе.
Мы находимся в центре города в Адмиралтейском районе, между станциями метро «Технологический институт» и «Московские ворота».
До станций метро 2–3 остановки на общественном транспорте по Московскому проспекту, остановка прямо у дома, транспорта очень много.
Всего 2 остановки на метро до Невского проспекта.
До аэропорта Пулково — 15 минут на такси.
Дом находится рядом с действующим Новодевичьим монастырем, из окна квартиры открывается роскошный вид на купола монастыря и белоснежную колокольню; близко также Московские триумфальные ворота и музей «Гранд-макет России».
Квартира сдаётся от собственника. Работаем по договору.
В нашей квартире имеется всё для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать
- Двуспальный диван
- Кресло-кровать
- Постельное бельё
- ЖК-телевизор в каждой комнате, фен, гладильная доска, утюг.
- Высокоскоростной Wi-Fi.
- Кухня с варочной плитой,
- Холодильник, чайник, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности.
- Кондиционеры в кухне и в одной комнате
- Ванная комната, чистые полотенца
- Стиральная машина
- Микроволновка
- Посудомоечная машина
- Москитные сетки на окнах
Мы предоставляем ключ для открытия ворот парковки в закрытом дворе нашего дома.
- Мы тщательно следим за уборкой и чистотой.
- Стандартное время заезда 15:00. Выезд до 12:00. Возможны варианты.
- При заезде необходимо внести возвратный залог 5000 р. Залог возвращается переводом по телефону через два часа после вашего отъезда.
Оплата возможна наличными, переводом «Сбербанк».
Спальные места: 5
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Предоставляем отчётные документы — чек самозанятого.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимный приём! Квартира чистая, красивая. Сантехника новая. В квартире есть всё, даже больше. Расположение удачное. В пешей доступности несколько станций метро. Рядом много кафе, ресторанов. Будем рекомендовать друзьям, знакомым! ☺️
Суперхозяин), хозяин жилья
Кристина)) спасибо Вам огромное, за такую высокую оценку и приятные и тёплые слова. Всё взаимно ♥ Мы очень стараемся создать для наших гостей уют и домашнюю атмосферу. Спасибо за чудесное фото нашей красивой сталинки). Мы рады, что вам понравился наш удобный и обжитой район. Будем рады видеть вас снова!!!
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все великолепно! Квартира полностью соответствует описанию и ожиданиям. Все чисто и аккуратно. Вай фай в наличии ) Очень удобная парковка во дворе. При желании магазин с продуктами буквально в соседнем доме. С хозяевами было весьма приятно общаться, все подробно рассказали и объяснили, в том числе где можно перекусить и как добраться до центра удобней. Всей семьей очень довольны!
Суперхозяин), хозяин жилья
Игорь, большое спасибо за такой теплый и подробный и отзыв и высокую отметку! Спасибо, что отметили удобство нашей квартиры для семьи, чистоту, комфорт и нашу заботу о гостях. Надеемся увидеть вашу замечательную семью снова у нас в Питере!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
приветливые хозяева, чистота, комфорт.
Суперхозяин), хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и вы заметили нашу заботу о гостях. Надеемся увидеть вашу замечательную семью снова у нас в Питере!
Николай
август 2025
Николай
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, хозяева хорошие!
Суперхозяин), хозяин жилья
Николай, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира классная, чистая, большая, всё необходимое есть, звукоизоляция отличная, доехать до любой точки города без проблем, и все достопримечательности рядом, до Невского 5 минут (мы ездили на машине и метро). Хозяйка доброжелательная, заботливая, большое спасибо ей и её мужу. Будем ещё в Питере, обязательно приедет к вам.
Суперхозяин), хозяин жилья
Сергей, большое вам спасибо за столь высокую оценку нашей квартиры! Мы стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя как дома и надеемся, что нам это удается. Мы рады, что вы оценили хорошую локацию, близость к центру и удобный транспорт. Надеемся увидеть вас снова!