Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уютная комната 13 м в шестикомнатной квартире (не отель, не хостел, это частная квартира в которой сдаются комнаты!) в центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешком от метро площадь Восстания.
Комната оснащена всем необходимым для проживания: кровать 160х200, второе место 80х200, холодильник, обеденная зона.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Прекрасная хозяйка Ирина, всегда на связи, всё рассказала, заселили раньше и отъезд был позже без доплат в квартире очень чисто, 6 комнат, соседей за 5 дней видели 2 раза, никто никому не мешает, два туалета, две ванных комнаты, очень чисто в них, есть туалетные принадлежности. Кухня оборудована всем необходимым. Расположение очень удобное. От Московского вокзала 7 минут, до Невского -5 минут. Всем очень рекомендую замечательную квартиру. Ирине огромное спасибо и любовь. Наше любимое место. Только тут останавливаемся!!!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Расположена очень удобно, недалеко от вокзала. Заселили даже раньше времени без доплат. Жильё полностью соответствует описанию. Спасибо хозяйке!
Наталья
10,0июнь 2025
Наталья
10,0июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Оля
9,3июнь 2023
Оля
9,3июнь 2023
15 июня 2023
Достоинства:
Все необходимое есть! Очень приятная хозяйка, мы остались довольны
Михаил
10,0февраль 2023
Михаил
10,0февраль 2023
30 марта 2023
Достоинства:
идеальное жильё, особенно по отношению цена-качество. уровень внимания к мелочам такой, что должны поучиться многозвёздочные отели: при заселении владелица предоставила без дополнительных просьб сушилку для обуви и зонт, набор посуды и в комнате и в общей кухне более чем достаточный для проживания, очень аккуратно оформленные душевые и уборные и, разумеется, расположение почти в самом сердце петербурга. настоятельно рекомендую!