Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 2-комнатная квартира (евроремонт со всеми удобствами) только для проживания. Квартира находится в 15 мин. ходьбы от Свердловской набережной (р. Нева) и в 20 мин. езды до центра города на общественном транспорте. Ближайшая ст. метро пл. Ленина - Финляндский вокзал (40 мин. ходьбы). В квартире имеются все удобства, включая всю необходимую мебель.
Кафе, рестораны и магазины в шаговой доступности.
Окна выходят во двор с большим кол-вом деревьев. Рядом несколько парков.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0октябрь 2026
Анастасия
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, всё соответствует описанию, матрас в спальне удобный, есть всё необходимое, рядом много магазинов, так же рядом остановка для перемещений своим ходом. Про владельца тут писали, подтверждаю очень понимающий и вежливый, так что цена-качество.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Все очень хорошо близко до работы
Даниил
10,0август 2026
Даниил
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Хозяин понимающий, ответственный. Квартира чистая и в идеальном состоянии!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена. 2 этаж. Недалеко остановки общественного транспорта, можно уехать в разные точки(до центра примерно 20-30мин на автобусе), несмотря на дорогу недалеко деревья приглушают шум и дают тень в жару. Недалеко магазин пятерочка, если чуть пройти то по соседней улице есть магнит. С детскими площадками терпимо но надо найти. Рядом с домом была скромная. Квартира уютная, сетки на окнах. Есть все необходимое. Сушка, утюг, фен. С сушкой белья конечно намучились, сохло плохо. Влажность и тень постоянная. В ванной был полотенцесушител, но поняли, что не работает. Не суть. Холодильник, микроволновка, все чистенько. Кухня небольшая для 4х чел, не помещались. Есть стол в комнате. Для тех кто хочет кушать все вместе. Телевизор работает. Есть все, для уборки. Владислав контактный, если что то нужно решит. Мы приходили только спать, нас все устроило.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира, для отдыха самое то ), хозяин квартиры очень приветливый. Спасибо