Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 2-комнатная квартира (евроремонт со всеми удобствами) только для проживания. Квартира находится в 15 мин. ходьбы от Свердловской набережной (р. Нева) и в 20 мин. езды до центра города на общественном транспорте. Ближайшая ст. метро пл. Ленина - Финляндский вокзал (40 мин. ходьбы). В квартире имеются все удобства, включая всю необходимую мебель.
Кафе, рестораны и магазины в шаговой доступности.
Окна выходят во двор с большим кол-вом деревьев. Рядом несколько парков.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Есть все необходимое. Автобусные остановки, магазины рядом. Вокруг много парков, скверов. До метро примерно 25 минут на автобусе.
Сергей
9,0сентябрь 2025
Сергей
9,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
сама квартира хорошая, просторная, расположение очень удобное, соседи вполне тихие район спокойный, по транспортной доступности не подскажу, т.к были на велах из плюсов: +мягкий диван ++нескрипучая кровать +просторная, удобная система хранения шмотья +удобная рабочая поверхность на кухне +хороший напор горячей воды +полноценный холодильник с морозильной, а не обрезанный вариант на 2 пакета молока + потрясный вид из окна и птицы, которые прилетают на решетки окон + приятный балкон, очень уютно могу рекомендовать из минусов: -сыро, не во всех квартирах СПб такая влажность -нагревательный элемент (советский радиатор) видимо просто уже непригоден для использования, поправил мне зарядник. ладно бы дело в блоке было, так нет же, жутко греется как вилка, так и сама розетка любая - всего один сетевой фильтр, тут либо обновлять удлинители, либо сам радиатор, он физически небезопасен для использования
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин Уютно
Егор
10,0август 2025
Егор
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно