Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1187 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная стильная квартира для двоих в очень тихом питерском дворе, расположена по соседству с юсуповским садом. Обстановка квартиры тщательно выбрана хозяевами и представляет собой диалог разных эпох. Пол из дубовой доски, художественно отреставрированные своды потолков, старинные филёнчатые двери, стены из очищенного кирпича в доме начала 19 века - все это с любовью сделано руками хозяев для тех, для кого слово дом значит больше чем просто стены.
Лофт представляет собой студию, в которой гостиная и спальная зоны совмещены, а санузел выделен в помещение. Важная особенность, душ не выделен в отдельную зону санузла, но интегрирован в общее пространство, вода уходит в сливное отверстие в полу (смотрите фото). Спальное место это две объединенные надежным креплением и общим наматрасником кровати, при необходимости могут быть разделены на две независимые кровати (о чем нужно заранее попросить). В пользовании гостей есть небольшая библиотека. В вашем распоряжении есть коврик для йоги. Если вы путешествуете с друзьями, по соседству есть дружественный лофт с отдельным входом.
Лофт находится на первом этаже дома памятника в самом сердце культурной столицы. Поблизости находятся много кафе и заведений общепита на любой вкус и кошелек, на улице бесплатная парковка, свободные места всегда есть. Двор закрывается на ночное время автоматически, для гостей есть ключ от калитки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2026
Андрей
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Необычная обстановка, расположение в центре города, удобно с транспортом и пешие прогулки. Супер хозяин, всегда отзывчив на связи, консультации по любому вопросу и рекомендациям. Спасибо большое вам.
Яна
10,0сентябрь 2026
Яна
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Очень атмосферное место. Остались довольны проживанием и условиями. С удовольствием приедем еще раз. Есть небольшие нюансы, но они не мешали наслаждаться отдыхом. Но все же озвучу, чтобы будущим жильцам было понятно: на квартире в силу ее расположения отсутствовала сотовая связи (МТС и Теле2), если включаешь чайник и микроволнову одновременно, "вылетает" удлинитель - на нем достаточно потом нажать кнопку у кабеля:) Из того, что хочется отметить отдельно - наличие множества тотечных светильников. Мне всегда в поездках не хватает именно такого освещения и в этот раз я прямо наслаждалась тем, что можно почти не включать большой свет:) И еще момент - при заселении готовьте наличку.
Марат
10,0август 2026
Марат
10,0август 2026
7 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение в центре города, но при этом в тихом дворе. Аутентичный интерьер, отзывчивый владелец.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Всё очень классно, нам понравился и интерьер комнаты, и расположение, и общение с хозяином Артемом. Всё очень удобно и приятно. Особенности кухни, ванной - несущественные, нам было не принципиально.