Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
546 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира, из которой не хочется уходить, но всегда хочется вернуться снова.
Дорогие гости, вам предоставляется возможность провести время в уникальной квартире в исторической части Петербурга, в самом сердце удивительного города - на Невском проспекте.
Квартира с двумя спальнями и большой зоной гостиная-кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания 5-х человек. Расположена в центральном районе Санкт-Петербурга, в 2 минутах от метро Маяковская и в 5 минутах от Московского вокзала.
Для маленьких гостей до 4-х лет по требованию мы бесплатно предоставляем детскую кроватку, стульчик для кормления, ванночку для купания.
Заселение самостоятельное с помощью умного замка. Данные по заезду предоставляются после получения фото паспорта основного гостя, но не ранее 3-х дней до заезда. Заезд после 15.00 ч, выезд до 11.00 ч.
Ранний заезд/поздний выезд возможен без дополнительной оплаты, но не может быть гарантирован.
Депозит возвращается в день выезда после уборки. При выявлении нарушений (курение, гости свыше 5, жалобы соседей на шум) - депозит не возвращается.
На популярном видеоресурсе, указав в строке поиска "Энигма с видом на Невский", вашему вниманию будет представлено два видео объекта, позволяющие виртуально оценить все нюансы и максимальный эффект присутствия.
Обратите внимание:
Дом дореволюционной постройки, поэтому принять гостей с ограниченными возможностями не представляется возможным.
Некоторые гости отмечают, что расположение на Невском проспекте не подходит к чутко спящим.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
октябрь 2025
Татьяна
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Расположение, ,,начинка,, квартиры, чистота
Наталья Краузе, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Особенно приятно, что Вы оценили именно эти ключевые критерии. Надеемся увидеть Вас среди наших гостей снова!
Олег
сентябрь 2025
Олег
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо за тёплый приём! В вашей квартире мы чувствуем себя как дома, поэтому каждый раз, собираясь в Питер, мы даже не рассматриваем другие варианты. Мы знаем, что нас ждёт комфорт и уют!
Наталья Краузе, хозяин жилья
Олег, очень рады, что Вы снова с нами! Спасибо за Ваше доверие ❤️
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с великолепным дизайном! Все сделано уютно и с максимальным комфортом, хозяйка всегда была на связи, получилось даже защититься раньше. Удобное расположение, все очень понравилось, с удовольствием вернусь сюда!
Наталья Краузе, хозяин жилья
Иван, спасибо большое! Так приятно это читать. А мы с удовольствием примем Вас 😊
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Семье 2+2 комфортно. Наличие парковки внутри двора.
Наталья Краузе, хозяин жилья
Анастасия, спасибо! Будем рады видеть вас снова.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Питер🔥Супер-квартира❤️ всё есть! Просто кайф🌈
Наталья Краузе, хозяин жилья
Юлия, и Вам огромное спасибо! Петербург и мы будем рады видеть Вашу семью снова❤️