Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
539 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира у метро Василеостровская. Особая атмосфера старинного дома с высокими потолками и возможностью прочувствовать дух Петербурга. Закрытый двор. Парковочное место. Одна квартира на 2 этаже без соседей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Так же есть питьевая вода. Постельное бельё, фен, утюг, шампунь, кондиционер, гель для душа и 2 полотенца на каждого гостя. Кровать 160х200, диван раскладывается 160х200. Бесплатный wi-fi. Полностью оборудованная кухня. В санузле пол с подогревом. Для маленьких детей есть игрушки, горшок и сиденье на унитаз.
Квартира полностью укомплектована.
С декабря по конец января гостей порадует Новогодняя елочка!
Есть возможность припарковать автомобиль во дворе.
Рядом магазины, аптеки. Рестораны и кафе на любой вкус. В 2 минутах ходьбы Государственный Драматический "Театр на Васильевском"
Достопримечательности рядом: Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Кунсткамера, Военно-морской музей, Петропавловская крепость, музей современного искусства "Эрарта" и множество других интересных музеев и объектов культуры.
Будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
10-я Васильевского острова линия, 27/45
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Чудесная квартира, рядом с метро и в пешей доступности от центральных достопримечательностей. Тихий двор, парковка. Очень удобно и чисто. Спасибо Марине за гостеприимство! Однозначно рекомендую!
Марина, хозяин жилья
Алексей, всегда буду вам рада!
Дмитрий
9,7август 2026
Дмитрий
9,7август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Расположение. Рядом с метро. Парковка во дворе. В квартире есть все что нужно.
Марина, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за высокую оценку, будем стараться! Ждём снова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, 2 комнаты и кухня, чисто, уютно, продумана каждая мелочь, есть всё для комфортного отдыха. Радушная хозяйка! Тихий двор с историей и парковкой внутри, а снаружи - шумный, суетливый Петербург. Отличное местоположение, 30 минут пешком до Эрмитажа, до метро - 5 минут.
Марина, хозяин жилья
Ирина, я рада, что вам понравилось! Приезжайте снова!)
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
10,0март 2026
Роман
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Достаточно неплохая квартира, в старинном фонде где в принципе тяжело поддерживать качественный ремонт, а вместе с ним и сервис это одно из лучших предложений в этом районе за эту стоимость. Метро рядом в нескольких минутах, также ходят трамваи можно доехать и до Петропавловской крепости и до зоопарка. Есть место парковочное в внутри в колодце дома, а это огромный ➕ Вокруг парковки платные и дорогие. Хозяйка квартиры очень приятная в общении. Рекомендую однозначно этот объект.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!)