Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатные апартаменты город рек у летнего сада и марсова поля
Расположение: ул. Моховая, 42 (ст. М. Чернышевская)
Размещение: 6 гостей (2+2+2)
Доступно для гостей:
2 изолированные спальни + кухня
Жк телевизор
Беспроводной интернет wi-fi
Кабельное тв
Вся бытовая техника (плита, чайник, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, утюг, гладильная доска и фен)
Посуда для приготовления пищи
Санузел с ванной
Парковка платная около дома
Район:
2 минуты до реки фонтанки и большого санкт-петербургского цирка на фонтанке, рядом ресторанная улица белинского, в пешей доступности марсово поле, летний сад, михайловский замок и другие достопримечательности.
Инфраструктура:
Центр города. Рестораны, кафе, клубы, магазины.
Квартира сдается посуточно.
Минимальный срок бронирования от 3-х суток, на «белые ночи» и «новый год» от 5-х суток.. Стоимость аренды зависит от сезона, праздников и длительности бронирования, количества гостей.
В стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку. Обращаем ваше внимание, что у нас существует залог за имущество в сумме 5000 рублей, который возвращается гостям при выезде.
Обязательное заключение договора. При заселении необходимо иметь при себе паспорт.
Квартира строго не сдается для вечеринок, посиделок и мероприятий! Только для проживания!
Курение в квартире запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
8,7сентябрь 2026
Елизавета
8,7сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Просторная и аутентичная
Недостатки:
Грязновато, мебель старенькая
Апартаменты Город Рек, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! 😊 Рады, что вы оценили простор и атмосферу квартиры. Приносим извинения за недостатки в чистоте. Благодарим за замечание по поводу мебели — обязательно учтём его при планировании обновлений. Нам важно, чтобы гостям было комфортно, и мы будем работать над улучшением условий проживания. Будем рады видеть вас снова! 💛
Ян
10,0сентябрь 2024
Ян
10,0сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,3июль 2024
Ирина
9,3июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Местоположение квартиры - топовое! Вышел и ты уже в историческом центре. Масса достопримечательностей в пешей доступности. Квартира просторная, постельное бельё, полотенца хорошего качества. Есть шампунь и гель для душа. Посудомойка и стиральная машина очень выручает. Машину без проблем оставляли на платной парковке под окнами.
Недостатки:
Очень не хватало москитных сеток на окнах! Комары! Не помешали бы и шторы с блэкаутом - белые ночи, конечно, хороши, но иногда хотелось выспаться в темноте. И если бы был кондиционер, то вообще бы квартире цены не было! Для тех, кто чутко спит, обращаю внимание, что окна выходят на Моховую, где ночью шумновато.
Оксана
9,7март 2024
Оксана
9,7март 2024
1 апреля 2024
Достоинства:
Красивая современная светлая квартира в центре. Чистая, просторная, всё необходимое и что есть в описании - все в наличии, включая расходники. В округе куча кафе, магазинчиков. Ближайшая ст.м.Чернышевская была закрыта на ремонт, но на соседних улицах ходит наземный транспорт, если куда-то надо поехать. Важна была близость к академии Штиглица, поэтому к метро не было привязки, да и 15 минут пешком не напрягли бы совсем. Удобно, что до всех основных достопримечательностей можно было спокойно дойти пешком за 15-20 минут. До Московского вокзала 10-12 минут на такси (платила 150-180р за поездку). Удаленное заселение и выезд, что очень удобно. Обслуживающая компания вполне адекватная, проблем не возникло. Общались по Вотсапп, на мои запросы отвечали не моментально, но ничего срочного не было, поэтому норм. Залог вносила по ссылке, вернули на следующий день после выезда. В общем, рекомендую.
Недостатки:
Ничего критичного, разве что смеситель в раковине в ванной неплотно закрывался, вода шумела и подкапывала. Ну и не очень он удобный, но это уже дело вкуса. За соотношение цена - качество немного снизила оценку - поездка совпала с школьными каникулами, поэтому цена была выше обычной для подобных вариантов. Особенно с учётом того, что ехали не на 2-3 дня, а на 8. Хотелось бы, конечно, обычную цену.
Дмитрий
8,7май 2023
Дмитрий
8,7май 2023
31 мая 2023
Достоинства:
Нормальное агентство, но не без изъянов, нужно все контролировать