Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
512 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь18 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Современный комплекс апартаментов «Салют», где находится квартира, расположен в парке «Городов-героев», в 15 минутах езды от аэропорта, в 20 — от Экспофорума, 15 мин пешком до метро.
Квартира домашняя, уютная, с большой лоджией, есть всё необходимое. Можно свободно разместиться до 4-х человек, но комфортнее будет двоим. Кухня-гостиная смежная со спальней.
В здании и рядом есть магазины, кафе, рестораны, салоны, прачечная. Парковка машин на платной парковке и на свободном месте вокруг здания.
Я предпринимаю всё возможное, чтобы гостям было комфортно: согласовываю время приезда и отъезда, оговариваю дополнительные условия, необходимые для удобства...
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Снежана
10,0июль 2026
Снежана
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй в Питере в июле, выбрали для проживания данные апартаменты и ничуть не жалеем. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение удобное, недалеко от метро, рядом парк, есть магазины и кафе. Вид из окна это отдельная любовь, даже видна Лахта центр и немного сам залив. Хозяйка очень вежливая и отзывчивая. Нам все очень понравилось, однозначно рекомендуем эти апартаменты!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира с гостеприимной хозяйкой. Чисто, аккуратно, продумано все до мелочей. Лоджия с видом на самолеты- отдельный вайб
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Отличная, комфортная квартира 👍🏻
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Всё удобно
Максим
9,0январь 2026
Максим
9,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка, очень уютная квартира с шикарным видом.
Недостатки:
Отсутствие печки свч, полнейшее отсутствие парковки, если приезжаете после 7 вечера. Есть только платная за 1500 в сутки.