Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комплекс апартаментов “Дом Смотрителя” располагается сразу за Казанским собором, в 5 минутах от ст.м. “Невский проспект”. Благодаря удачному расположению на тихой улочке вы сможете проживать в самом сердце города вне загруженных центральных улиц.
”Дизайнерские апартаменты” выполнены в современном стиле, искусно сочетая лазурные и алые цвета интерьера и мебели. Данная квартира особенно понравится любителям креатива и творчества!
Апартаменты размещают до 4 гостей. В отдельной комнате расположена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а в гостиной - удобный диван, который при необходимости, раскладывается, превращаясь в односпальное/двуспальное место. Всё постельное белье самого высокого качества.
В апартаментах предусмотрено все для комфортного отдыха и проживания: бесплатный Wi-Fi, Smart TV, утюг, гладильная доска, система хранения одежды, обеденная зона и зона для отдыха. Два больших окна студии выходят в тихий двор - ночной шум центра города не помешает вашему отдыху.
Собственная кухня располагает всем необходимым для приготовления любимых блюд: электроплита, микроволновая печь, чайник, холодильник, а также посуда и столовые приборы. В ванной комнате вы найдете фен и комплекты свежих полотенец. В общей зоне есть стиральная машина и порошок, которыми можно воспользоваться в любое время совершенно бесплатно.
Апартаменты идеально подойдут как для семейного проживания, так и для романтического свидания, а близость ко всем достопримечательностям сэкономит ваше время и позволит увидеть больше, даже за самый короткий отдых!
Важно:
Для заселения вам потребуется прислать фото паспорта.
Стандартное время заезда: 14:00
Стандартное время выезда: 12:00
При бронировании вы можете оформить ранний заезд или поздний выезд.
К сожалению, проживание с вашими любимыми питомцами невозможно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,3ноябрь 2025
Татьяна
8,3ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, фото соответствуют реальности
Недостатки:
В апартаментах холодно. Два из трёх окон находятся в положении микропроветривания и полностью не закрываются. Есть напольный радиатор, который никак не поставить в спальню и вентилятор, работающий на тепло, но он так громко работает, что не возможно спать. Соответственно в спальне очень холодно. Сын спал под двумяодеялом и покрывалом, и это в 0 градусов на улице. Пол соответственно тоже холодный, одноразовые тапки не предлагаются. На диване на половине, на которой сидят, спать не возможно. Яма, потом твердая перекладина и опять яма. Выдвигающаяся половина полностью подходит для сна. В ванной комнате нет геля для душа и шампуня- эта информация просто к сведению.
Катерина
8,7октябрь 2025
Катерина
8,7октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение прям напротив казанского собора.
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Катерина, спасибо за отзыв — очень ценим, что отметили идеальное расположение напротив Казанского собора! 😊
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Расположите супер Квартира чистая и уютная
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось. Ждём вас снова!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото: очень красиво, эффектно! Втроем с ребенком комфортно разместились. Ребенок спал на диване, постельные принадлежности были. Также в квартире был чай, соль, сахар. В целом квартира отличная, всё понравилось, локация супер! Всё рядом.
Недостатки:
Гелей, шампуней не было, о чем хозяева предупредили заранее. Это не совсем удобно. Отсутствие закрытой парковки. Либо на улице, либо у Казанского собора.
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! 😊 Рады, что квартира понравилась — особенно приятно, что вам и вашему ребёнку было комфортно, а всё необходимое для уюта оказалось под рукой. Спасибо, что отметили предупреждение о гелях и шампунях - мы предупреждаем, чтобы гости заранее знали, что стоит взять с собой. Что касается парковки — вы абсолютно правы, и мы понимаем, что это важный момент для тех, кто приезжает на машине. Апартаменты находятся в самом сердце города, где нет закрытых парковок. Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Все отлично
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!