Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
558 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная и уютная квартира с потолками 3 м, двуспальной (200*160) кроватью с ортопедическим матрасом и дополнительными спальными местами. Есть все необходимое для комфортного отдыха, умная колонка "Алиса"
Развитая инфраструктура, есть места возле дома для паковки
Удобно расположена рядом с наб. Обводного канала и московским проспектом, практически в самом центре города, в 2-х минутах ходьбы от самого крупного в европе фудмола "vokzal 1853"
Рядом находятся сразу три станции метро:
М. «Балтийская»
М. «Фрунзенская»
М. «Московские ворота»
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
сентябрь 2025
Надежда
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
В том году приезжали в санкт Петербург и снимали эту квартиру, нам очень понравилось, решили и в этом году остановится в ней же. Комфортная, уютная, чистая квартира. Современный качественный ремонт. Хорошая мебель. Отличный район. Всё рядом: аптеки, магазины, кафе, пекарни, метро ст. Московские ворота, балтийская и вокзал, откуда можно уехать в Петергоф, Ораниенбаум. Отличные хозяева Татьяна и Александр. Будет возможность остановимся снова.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Всё хорошо 👍
Елена
август 2025
Елена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание. Есть все до мелочей (салфетки,бумага,шампунь, мыло....)чтобы комфортно и беззаботно провести время в Питере!!! Хозяйке отдельное огромное спасибо за чистоту и уют. Расположение также очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо большое за такой тёплый приём!!!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось.Хозяева приветливые и отзывчивые.Квартира хорошая,уютная,для проживания все есть. Удобное территориальное расположение.Рядом магазины,аптека.Благодарим за гостеприимство.В общем однозначно рекомендую!
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
понравилось все: начиная с чистоты квартиры , заканчивая наличием любой мелочи для ежедневного быта. Комфортная, чистая , хорошее расположение расположение