Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отличная квартира-студия в центре города для вас! Студия расположена в прекрасной локации Адмиралтейского района, современном охраняемом жилом комплексе бизнес-класса «Арт квартал Аквилон». Удобная транспортная доступность: метро «Московские ворота» — 10 минут пешком, метро «Балтийский вокзал» и сам вокзал — 15 минут пешком, до «Золотого треугольника» — 8 минут на метро. До Невского проспекта несколько станций на метро. Новая современная среда проживания в престижном Адмиралтейском районе.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, свежее постельное бельё, полотенца, стиральная машина, варочная панель, телевизор (YouTube, Rutube), холодильник, электрочайник, посуда, столовые принадлежности, сушилка для белья, Wi-Fi.
Отличная инфраструктура: в 5 минутах ходьбы Vokzal 1853 — самый большой фуд-молл в России и в Европе, рестораны, пекарни, бары, магазины «ВкусВилл», «Пятерочка», «Лента», «Дикси», аптеки, салоны красоты. Расстояние от студии до значимых мест Петербурга: 2,2 км до Морского собора Святого Николая; 2,6 км до Мариинского театра; 3,3 км до Исаакиевского собора; 3,6 км до музея Фаберже; 3,7 км до Дворцовой площади, 3 км до Храма Спаса на Крови, Казанского собора, музей Анны Ахматовой находится в 3,8 км. Увлекательные пешеходные маршруты. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 12 км.
Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд возможен при отсутствии гостей).
Не допускается курение всех видов сигарет, вейпов, кальянов даже на лоджии, а также пользование ароматическими свечами открытого огня. Студия оборудована датчиками дыма.
При заселении берется залог в размере 3000 рублей.
Для вечеринок и шумных компаний студия не сдается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0июль 2025
Алёна
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Прикольный балкон, на котором можно вечером отдохнуть. Хорошая звукоизоляция, соседей вообще не слышали. Рядом классный фуд корт "Вокзал 1832". Хозяйка всегда на связи, нас даже раньше заселили.
Анфиса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!❤️
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная студия! Всё было очень уютно и продумано до мелочей. Особенно понравился балкон с видом — утром приятно пить кофе и наслаждаться тишиной. В квартире есть вся необходимая посуда, что особенно удобно для тех, кто любит готовить дома. Дом новый, расположен в развитом районе: поблизости много уютных булочных, кафе и отличных ресторанов. Очень удобно добираться до Невского — как на метро, так и на автобусе, всё рядом и быстро. Отдельная благодарность хозяйке — очень приятная и внимательная, всегда была на связи и помогала с любыми вопросами. Остались только самые тёплые впечатления от проживания. Рекомендую!
Анфиса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё🌺
Илья
10,0июнь 2025
Илья
10,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная просторная студия со свежим приятным ремонтом и новой сантехникой в районе с новостройками. Все продумано и есть все нужно для комфортного проживания. Симпатичный балкон, можно посидеть попить кофе/чай, жаль что вид из окошка немного подкачал. В районе есть магазины и кафешки. Все вопросы по заселению решались моментально. Хозяйка очень вежливая и отзывчивая, всегда на связи.
Анфиса, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! ❤️ Приезжайте ещё!🤗
Игорь
9,7июнь 2025
Игорь
9,7июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира в новом современном доме, для проживания все необходимое присутствуют.В доме и поблизости магазины, кафе , пекарни, КБ, пиццерия и др. До метро 15-20 минут. У дома остановка автобуса. Недалеко фуд- молл с кучей ресторанов и кафе.
Евгений
8,0июнь 2025
Евгений
8,0июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Если нужно просто переночевать, то смело брать, а если вы приезжаете на отдых и хотите получить эмоции от всего, то это не ваш вариант.
Недостатки:
Квартира сделана конкретно под заработок. Души и уюта не ждите. Из минусов: нет бокалов под вино, нет стопок, нет москитной сетки, как ни странно на 12 этаж комары долетают, нет никакой тумбы куда можно положить элементарно телефон, ключи и тд., так же нет никаких столиков, телефоны заряжали на полу.