Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
444 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
- Дистанционное бесконтактное заселение (ключ в сейфе)
- Инструкцию пришлем на ваш вотсап накануне заезда
- Предоплата, остаток —по факту заселения картой по ссылке
- Командировочные документы (чек с QR, справка в электроном виде)
- Не берем курортный сбор
Студия в Центральном районе для сдачи посуточно с санузлом и кухонной зоной для двух гостей рядом с метро "Чернышевская" и невским проспектом.
- Студия для двоих площадью 16м2
- Собственный санузел с душем
- Бесконтактное самостоятельное заселение
- Кабельное тв и скоростной wifi
- Полноценная кухонная зона с электрической плиткой, - холодильником и раковиной
- Удобная двуспальная кровать 140 см
- Стиральная машина и утюг
- Окна — на тихую улицу; 1 этаж
- До метро "Чернышевская" — 8 минут пешком, до московского - вокзала – 15 минут пешком
- Дом расположен в районе невского и литейного проспектов
- 10 минут на такси до Московского вокзала
- 40 минут на такси до аэропорта Пулково
- Что рядом: музей бродского, концертный зал “Октябрьский”, Мариинская больница, Институт Поленова, доходный дом Чайковского, БЦ Европа Хаус, РГИСИ, Спасо-Преображенский собор
- Зона платной уличной парковки; заправка в 10 минутах
- Предоставляем командировочные документы и чек с QR кодом
Перед заездом вам необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации путем отправки фотографий вашего паспорта и селфи с паспортом через оператора-обработчика данных Bitrix24 и заполнения небольшой анкеты
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
август 2025
Никита
август 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
1912 Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912
Артур
июнь 2025
Артур
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
1912 Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Уютная маленькая студия, удобное расположение, в целом было все необходимое: утюг хороший, стиральная машина, Wi-Fi и т.д. Все работало - ни разу не было сбоев в работе воды или электричества. Менеджеры круглосуточно на связи, простое бесконтактное заселение.
Недостатки:
Было тесновато для двоих на 9 ночей. Кровать оказалась неудобной (матрац), скрипучесть. Нашли второе одеяло на самой верхней и единственной полке в шкафу: оно было в несвежем пододеяльнике (в чьих-то волосах весь). Было не приятно. Одеяла не хватало. В шкафу не хватает полочек для удобства это скорее пожелание) В подъезде расклеены предупреждения "курить запрещено", будут штрафовать, но там все время курят возле окна между первым и вторым этажами. К тому же везде насыкано, вонь стоит, причем сложилось впечатление, что это именно люди заходят в подъезд и справляют свою нужду, вонища. Расположение студии удобное, но прямо под окнами находится бар, ночами там отдыхают молодые люди, достаточно громко отдыхают и курят под окнами. Мало розеток, но это пережить можно.
1912 Apartments, хозяин жилья
Дарья, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравилась студия, её оснащение и бесконтактное заселение. Спасибо за добрые слова в адрес менеджеров — мы всегда стараемся быть на связи. Приносим извинения за ситуацию с дополнительным одеялом — горничной уже сделано строгое замечание, и мы усилили контроль за качеством подготовки белья. Также передадим информацию управляющей компании дома по поводу запаха и нарушений в подъезде. Что касается шума от бара — свяжемся с заведением и попросим их быть потише. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. С уважением, команда 1912
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение. От ближайшего метро-10 мин пешком. Отличная памятка по заселению-все вовремя и по делу. В студии все есть для кратковременного пребывания гостей города;)
1912 Apartments, хозяин жилья
Ольга, благодарим за такой тёплый отзыв! Рады, что вам понравилось расположение и что памятка по заселению оказалась полезной — стараемся сделать заезд максимально простым и понятным. Будем рады видеть вас снова в гостях у нас в Петербурге! С уважением, команда 1912
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1912 Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912