Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличная квартира со всеми удобствами в историческом центре Санкт-Петербурга полностью в Вашем распоряжении. Площадь 63 кв.м. Находится на втором этаже. Всегда тихая, несмотря на то, что дом находится на ул. Рубинштейна, на самой ресторанной улице Санкт-Петербурга. Есть лифт. Возможность парковки автомобиля на закрытой территории возле дома. Окна выходят в тихий внутренний двор.
В квартире 2 изолированные комнаты. В гостиной есть большая двуспальная кровать king size, зона отдыха с диваном и креслом, телевизор. В отдельной спальне вторая двуспальная кровать king size. Кухня отделена от комнат и оснащена всем необходимым: плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником, обеденным столом, кухонной зоной. Еще одно помещение – ванная комната с полноразмерной ванной.
В вашем распоряжении утюг, гладильные и сушильные принадлежности, а также фен. Квартира оснащена WiFi.
В пешей доступности все, что нужно для интересной и насыщенной жизни в Санкт-Петербурге. В 7 минутах пешком от метро Владимирская, Достоевская и Маяковская. В 15 минутах пешком от Московского вокзала. В 3 минутах от Невского проспекта, Аничкова моста
Идеальна для 4 человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
9,7август 2026
Илья
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Ездили компанией из трех человек на небольшой отпуск. Быстро заселили, хозяйка очень вежливая и отзывчивая девушка. Была проблема с розеткой, решилась после сообщения спустя час. Очень чисто и уютно, если поедем еще раз думаю остановимся тут же.
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая уютная квартира. Хозяйка позаботилась и помимо базовых шампуня и геля еще были ватные диски, палочки для ушей и гидрофильное масло для снятия макияжа. Хочу подчеркнуть расположение - близко к центру, находится прямо на активной "тусовочной" улице, но ночью при закрытых окнах не было слышно ничего, хотя ребята гудеть будь здоров!
Dmitrii
10,0июнь 2026
Dmitrii
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо. Шикарные проектор, дети были в восторге.