4 800 

Фермское шоссе, 12А

3-комнатная квартира
Суперхозяин
8,8
(19)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 7 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
2 000 
плата за уборку
Ольга

Достоинства:

Отвратительная грязная квартира с жутким запахом канализации. Сломанный диван в гостиной, гудящий холодильник, на кухне отсутствие посуды как таковой, приборов (1 нож 2 см), моющих средств. Отсутствие туалетной бумаги, элементарного бумажного полотенца. Губка для посуды, как будто ею 1000 лет пользовались, с момента сдачи квартиры. Постельное белье неглаженное, всё в катышках, подушки старые, неудобные, с едким запахом. Интернет не работает, арендодатель и лицо, его представляющее, никак не реагируют на все недостатки. По причине невозможности проживания просто пришлось эвакуироваться из такого жилья-помойки. Обещали сделать замечание клинингу, о чем Вы? Какой клининг? В этой квартире никогда не убирались... Пыль и грязь повсюду, полы немыты, подоконники, ручки дверей, нестиранные шторы — это отдельная тема. В детской не закрывается окно, дует так, как на улице. Однозначно, квартира только тех, кто будет в ней много пить алгоколя, спать беспробудно и не замечать весь этот срач и вонь из канализации, которую невозможно перебить даже парфюмом. Не советую оплачивать им остатки стоимости при заселении, пока вы не зашли и не проверили данный объект. Деньги за второй день арендодатель не вернул, может хоть клининг наймет на них. Не знаю... Кто там пишет положительные отзывы. Это абсолютное вранье. Люди, кто пишет, что это «суперхозяин», вы в каких условиях живете? Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Надеюсь, люди, кто планирует заселение, никогда не выберут этот объект. По близости магазин «Магнит» — это единственный плюс, больше добавить нечего. Удачи арендодателю в процветании бизнеса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Достоинства:

Итак, данная обитель стала пристанищем банды из Екатеринбурга под названием "BAD Актив". Сразу по существу и по фактам: - шикарные стеклянные двери в одной из комнат, парни развлекались, пугая девочку, живущую в этой комнате - - спасибо за два туалета и две раковины, для компании 5+ маст хэв - - спасибо за посудомойку - - спасибо за телек, смотрели Лило и Стич одним вечером - - спасибо за телек в комнате со стеклянными дверями, смотрели фиксиков - шампунь бабушки Агафьи топ - шикарная стиралка - очешуенно, что есть гардероб! - кайф от занятий йогой на балконе с утра Ну и по стандарту, реально тихий район, рядом огромный парк,соответственно воздух чистый. И было, где можно побегать. Куча магазинов рядом. Недалеко вокзал до Выборга, плюсик.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Относительно недалеко от центра. Квартира супер. Отличный район.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира хорошая. Единственное не понравилось время выезда, в 12 часов, вылет был 20:30 пришлось весь день болтаться в порту с детьми, также арендодатель умолчал что ближайшее метро закрыли на ремонт

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
СТАТУС

Достоинства:

Все ок

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
RF Apartments

Хозяин жилья: RF Apartments

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.