Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Очень светлая, уютная мансарда студия с отдельной спальней. Авторский интерьер в эко-стиле от Алексея, владельца квартиры. В квартире все сделано своими руками. В отделке интерьера использованы экологические, натуральные материалы: массив дерева, камень.
Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от Московского вокзала. В 10 минутах ходьбы Таврический сад.
Удобная транспортная и пешая доступность до основных достопримечательностей Петербурга. Парковка во дворе. В доме есть продуктовый магазин и овощная лавка.
Оплата наличными в день заезда.
В конце июня 2026 (сейчас) начался и идёт косметический ремонт фасада. Напротив окон лесов нет и наше парковочное место во дворе не заблокировано, но в рабочие часы могут сбивать штукатурку и может быть шумно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0сентябрь 2026
Алла
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Лучшая локация в Питере.
Anna
10,0сентябрь 2026
Anna
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Квартира просто замечательная - очень уютная, просторная и светлая. Много пространства, всё продумано до мелочей, квартира оборудована абсолютно всем необходимым для комфортного проживания. Местоположение тоже отличное - всё находится под рукой. Отдельно хочется отметить хозяев - очень гостеприимные, доброжелательные и внимательные. Всегда были на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Остались исключительно приятные впечатления от проживания.
Татьяна, хозяин жилья
Анна, благодарим за такой развернутый отзыв, очень рады, что Вам понравилось, приезжайте ещё!
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка, очень быстро отвечает на сообщения. В квартире есть все необходимое и даже больше, это касается и технического оснащения, и посуды, бытовой химии. Очень чисто и уютно. Прекрасно отдохнули! Спасибо, Татьяна!
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, я очень рада, что Вам было комфортно и уютно! Благодарю за отзыв, приезжайте еще и зимой, с камином очень атмосферно получается)
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Большая, чистая квартира, неплохое расположение Приятная хозяйка
Татьяна, хозяин жилья
Олег, благодарю за отзыв, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все! Мы не сторонники возвращаться в одно и тоже место, но сюда вернулись бы. Тихо, просторно и комфортно. Вода горячая, белье и матрас комфортные. Вечером прекрасный закат в отражении крыш). В квартире есть все, от ножниц до кофеварки. Чисто и тепло. Были 2 взр+2 реб отлично. Очень порадовала печь- камин, отапливаемый дровами, это добавляет изюминку. Парковочное место во дворике под окнами, удобно. Спасибо большое!